Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Налоги закончились, лысый по долгам минфина в валюте рассчитался в рублях по самому низкомому курсу, погасил на 3 млрд $, теперь начинается игра сколько же в июне будут покупать 🙂, скорее всего в этот раз больше, первый раз был фальстарт, теперь поменьше лезет 
avatar
  • 01 июня 2026, 13:33
  • Еще
Так аукционы каждую среду, конечно будет снижение офз, лысый по любым доходностям занимает, не ему же отдавать в будущем такие проценты, в эту среду доходность уже будет 14.9 у длинных, потом 15, это снижение ключа уже неинтересно, нет столько денег у физиков и банков покупать эти офз 
avatar
  • 01 июня 2026, 13:29
  • Еще
Получается купишь евро примерно по 81р, номинал 1000е, я ещё в пятницу купил
avatar
  • 01 июня 2026, 11:29
  • Еще
 Можешь купить облигации в евро пока там есть один вариант ниже номинала ГазКЗ-27Е, спасибо можешь не говорить, курс сегодня ещё по старой цене цб на сегодня 
avatar
  • 01 июня 2026, 11:27
  • Еще
Так и есть, покупки будут увеличены, налоги окончены, продаж до 10 числа не будет больших 
avatar
  • 01 июня 2026, 11:25
  • Еще
На зарплате у Селигдара? Америка, Турция, Индия и другие страны, в том числе арабы продают золото, четвёртый месяц цена уже снижается, спрос на ювелирку упал на 35% по всему миру, Индия ввела пошлины на импорт, у вашего Селигдара отрицательный денежный поток, посмотрите с какой доходностью торгуются его облигации, купоны по которым он кое как ещё платит, какие там акции покупать 
avatar
  • 31 мая 2026, 21:44
  • Еще
Константин, согласен, человек не знает, что такое ликвидная часть звр, которую можно быстро продать, она не такая большая, всё остальное уже инвестировали умельцы
avatar
  • 31 мая 2026, 21:39
  • Еще
 Можно ещё разбавить МФО, если квал, там доходности вкусные и деньги у них есть, как и у коллекторов 
avatar
  • 31 мая 2026, 20:40
  • Еще
 Апри у меня также есть, там будет оферта на небольшую сумму в 6 выпуске на следующей неделе, а так пока держать норм до августа
avatar
  • 31 мая 2026, 20:38
  • Еще
Зато дешевле закупка оборудования для военных целей с Китая или через прокладку Северная Корея, это видимо важнее, чем экономика 
avatar
  • 31 мая 2026, 17:18
  • Еще
Закуска, пропагандон из Литвы, работает вроде с Ходарковским, все его прогнозы мимо
avatar
  • 31 мая 2026, 17:10
  • Еще
ves2010, я пару лет назад его смотрел, потом понял, что этот дедушка сейчас живёт в Литве, уехал из России и на деньги нужных фондов работает, что как то там жить, звание профессор привлекает неопытных людей, на самом деле это обычный пропагандон, только с другой стороны, засадивший многих его слушателей в валюту по 100, такой же балабол, как и его внучок Владислав Жуковский, тараторит, как ошпаренный, оба кстати в рынке полные нули, но умеют грамотно и научно говорить, язык у них конечно без костей
avatar
  • 31 мая 2026, 17:08
  • Еще
Oleg Klimin, для начала пусть месяц поторгуют один контракт и если будет получаться, только тогда увеличивать позиции 
avatar
  • 31 мая 2026, 17:01
  • Еще
Когда был капитал 200млн, сказать стоп, хватит, составить портфель надёжных облигаций и забыть про спекуляции (или отдельный счёт на пару млн поиграться), жить реальной жизнью, а не этой, путешествовать по всему мира и тогда, вы бы стали легендой фондового рынка, который сумел столько заработать и что намного труднее СОХРАНИТЬ капитал


avatar
  • 31 мая 2026, 17:00
  • Еще
witosp, вообще непонятно для чего такие посты здесь нужны 
avatar
  • 31 мая 2026, 16:54
  • Еще
Мизя Максим, я не собираюсь МФО держать годами, но в этом году у них жир имеется, биометрию перенесли и штрафы также 
avatar
  • 31 мая 2026, 15:00
  • Еще
Биржа сегодня работала, в валютных облигациях я делал одну сделку на 1000$, это была единственная сделка в этом эмитент валютных облигаций, в некоторых как газкап27е в евро вообще не было ни одной сделки обьем торгов 0, вот такие торги выходного дня
avatar
  • 30 мая 2026, 23:07
  • Еще
 Как была эта бумажка 4 копейки до сплита видимо все забыли, или ещё не торговали тогда, не зря они придумали обратный сплит
avatar
  • 30 мая 2026, 23:04
  • Еще
Ольга НеБузова, не так давно цена была 4 копейки, если кто помнит, потом сделали обратный сплит
avatar
  • 30 мая 2026, 23:02
  • Еще
Верно всё на месячном таймфрейме слом полный, держитесь подальше от лонгов, торговля после дивов только от шорта по тренду
avatar
  • 30 мая 2026, 23:00
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн