Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Да, пусть июнь поторгуется видно будет, наверное в конце июня можно будет набрать валютных облигаций в конце месяца, числа так 28, пусть и дороже курс будет, но я не собираюсь ловить дно, это игра для лудоманов на фьючах
avatar
  • 03 июня 2026, 18:06
  • Еще
Дмитрий Г., так это можно купить и в стакане в любое время, смысл участвовать, из за каких то крошечных милипроцентов
avatar
  • 03 июня 2026, 17:59
  • Еще
Дневной оборот смотреть так себе, там могут покупать и продавать по 10 раз в день, вопрос сколько реально продаётся каждый день 
avatar
  • 03 июня 2026, 15:40
  • Еще
Некуда спешить, можно и подождать и купить немного дороже, когда будет понятно, что тренд развернулся, это новичкам подавай самые лои
avatar
  • 03 июня 2026, 15:36
  • Еще
У вас ведь есть статус квала, нужно покупать облиги из этого раздела, там доходности выше 
avatar
  • 02 июня 2026, 22:55
  • Еще
Там сейчас тест снизу 10.8 это было мощная поддержка раньше, теперь скорее всего зеркальный уровень стал, посмотрим 
avatar
  • 02 июня 2026, 21:47
  • Еще
Козлов Юрий, реальное производство и акции это разные вселенные, насколько знаю, там отрицательный денежный поток, даже Орловский негативно смотрит на их облигации, что уж там говорить про акции, деньги, если и появляются идут на купоны 
avatar
  • 02 июня 2026, 21:45
  • Еще
Не приходило в голову, что закончился налоговый период и бухгалтерия придерживает продажи, зачем им продавать сейчас по такому курсу, ну и шорты кроют перед минфином 
avatar
  • 02 июня 2026, 17:36
  • Еще
valemill, вы значит профи, для меня это сложновато будет 
avatar
  • 02 июня 2026, 16:28
  • Еще
Можно ставить не заранее, а после первого тайма, и выбирать сильных с меньшим коэффициентом, т. е сделать наоборот 
avatar
  • 02 июня 2026, 16:24
  • Еще
Если вы не знаете, то всегда при любом курсе физики лонгуют фьючи, эти позиции ни о чем не говорят, тем более там суммарно по всем контракта, если вообще эти цифры мосбиржа не рисует и когда был курс 50 также был перевес лонгов на фьючерсах
avatar
  • 02 июня 2026, 14:56
  • Еще
Интересно как цб может изъять эти активы, бред какой то 
avatar
  • 02 июня 2026, 14:50
  • Еще
И зачем это нужно, хватает обычных квартальных и вечных, скоро нигде ликвидности не будет 
avatar
  • 02 июня 2026, 13:56
  • Еще
Там уже сами сдаются, те, кого насильно бусифицировали и не хотят идти на обмен назад, кого насильно бросают, те воевать не хотят, а идейных уже всех практически уничтожили 
avatar
  • 02 июня 2026, 12:55
  • Еще
Кстати молодец, что обратил внимание на эту облигацию в евро, нужно сделать пометку, когда будет погашать я в евро ГазКЗ-27Е скорее всего будет то же самое, там крупняк держит и больше практически нет облигаций в евро
avatar
  • 02 июня 2026, 12:50
  • Еще
Думаю там и будет, толку от этих акций нет для инвестиций 
avatar
  • 02 июня 2026, 10:20
  • Еще
Dars, ну да понял, какой то банк держал эти облигации и специально скупили евро на межбанке, чтобы курс подкинуть до 86, поэтому на сегодня такой курс, кстати облигаций в евро практически нет на рынке, осталось только ГазКЗ-27Е 
avatar
  • 02 июня 2026, 10:17
  • Еще
Разве этот выпуск не в рублях гасится? 
avatar
  • 02 июня 2026, 10:06
  • Еще
7 причина умники обменяли заблокированные акции и льют в рынок, двоих уже взяли, цб сегодня возбудился столько слов было, видимо эти ребята могут начать говорить, кто их крышевал
avatar
  • 01 июня 2026, 22:11
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн