Да, пусть июнь поторгуется видно будет, наверное в конце июня можно будет набрать валютных облигаций в конце месяца, числа так 28, пусть и дороже курс будет, но я не собираюсь ловить дно, это игра для лудоманов на фьючах
Козлов Юрий, реальное производство и акции это разные вселенные, насколько знаю, там отрицательный денежный поток, даже Орловский негативно смотрит на их облигации, что уж там говорить про акции, деньги, если и появляются идут на купоны
Не приходило в голову, что закончился налоговый период и бухгалтерия придерживает продажи, зачем им продавать сейчас по такому курсу, ну и шорты кроют перед минфином
Если вы не знаете, то всегда при любом курсе физики лонгуют фьючи, эти позиции ни о чем не говорят, тем более там суммарно по всем контракта, если вообще эти цифры мосбиржа не рисует и когда был курс 50 также был перевес лонгов на фьючерсах
Там уже сами сдаются, те, кого насильно бусифицировали и не хотят идти на обмен назад, кого насильно бросают, те воевать не хотят, а идейных уже всех практически уничтожили
Кстати молодец, что обратил внимание на эту облигацию в евро, нужно сделать пометку, когда будет погашать я в евро ГазКЗ-27Е скорее всего будет то же самое, там крупняк держит и больше практически нет облигаций в евро
Dars, ну да понял, какой то банк держал эти облигации и специально скупили евро на межбанке, чтобы курс подкинуть до 86, поэтому на сегодня такой курс, кстати облигаций в евро практически нет на рынке, осталось только ГазКЗ-27Е
7 причина умники обменяли заблокированные акции и льют в рынок, двоих уже взяли, цб сегодня возбудился столько слов было, видимо эти ребята могут начать говорить, кто их крышевал