Пока непонятно в пятницу закрыл валютные облиги, понятно что бухгалтерия начнёт продажи за 2 недели до налогов, примерно с 12 числа +-, пока посижу в рублевых облигах до 28 июня, там в конце месяца снова зайду до середины июля, как то так
Так может сам пройдёшь обучение от профи и начнётся такая торговля, что люди скажут, вот это уровень и смартлабе станет самой популярной площадкой в стране, торгуй по тренду, не покупай на падающем тренде, свой фундамента и всякие коэффициенты в мусорку, только график и цена, крупные таймфреймы, не бойся шортить (стоп конечно ставить), а то научился только покупать за всё время
Видели в сети видео как на форуме Ковалев разносит с зала, что позвали выступать какого то инфоцыгана по которому плачет тюрьма, вот он там ругается открыто прямо в зале
Beach Bunny, тоже по бумажке читал херню всякую, видимо спичрайтеры, кто пишет это масло масляное по наследству перешли на эту работу, блевотина такая же, только другой читающий
Потом во Франции была революция и гильотина для этой мадам, когда ей отсекли голову, её одели на палку и бегали целый день по площади возле дворца, засунув в рот пирожное, читал про это....
У вас уровни Фибоначчи сверху, а вы сделайте разметку вниз, ведь тренд нисходящий, в 22году импульс вниз, потом коррекция к этому импульсу точно по фибоначчи, соответственно следующая волна вниз, вот там уровни Фибоначчи и обозначить необходимо, ведь торговля по тренду это считаю правильно будет
Зафиксируйте убыток, судя по всему стопы вы не ставите и купите замещающие облигации до конца года, фонд ликвидности и облигации рублевые с доходностью 20%, есть и выше, если квал