Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Он разве торгует на бирже, просто говорящая голова для сми, его слова ветер 
avatar
  • 06 июня 2026, 19:12
  • Еще
Пока непонятно в пятницу закрыл валютные облиги, понятно что бухгалтерия начнёт продажи за 2 недели до налогов, примерно с 12 числа +-, пока посижу в рублевых облигах до 28 июня, там в конце месяца снова зайду до середины июля, как то так 
avatar
  • 06 июня 2026, 19:08
  • Еще
Beach Bunny, даже не знал, охренеть 
avatar
  • 06 июня 2026, 19:04
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, да здесь 90% постов одна херня и этот естественно такой же самоблюбленный
avatar
  • 06 июня 2026, 19:03
  • Еще
Почему у вас постоянно одно и тоже каждый раз, кому нужна эта статистика по денежной массе (без обид) или просто нечего написать что то от себя
avatar
  • 06 июня 2026, 19:00
  • Еще
Так может сам пройдёшь обучение от профи и начнётся такая торговля, что люди скажут, вот это уровень и смартлабе станет самой популярной площадкой в стране, торгуй по тренду, не покупай на падающем тренде, свой фундамента и всякие коэффициенты в мусорку, только график и цена, крупные таймфреймы, не бойся шортить (стоп конечно ставить), а то научился только покупать за всё время
avatar
  • 06 июня 2026, 18:58
  • Еще
 Видели в сети видео как на форуме Ковалев разносит с зала, что позвали выступать какого то инфоцыгана по которому плачет тюрьма, вот он там ругается открыто прямо в зале
avatar
  • 06 июня 2026, 18:43
  • Еще
Beach Bunny, тоже по бумажке читал херню всякую, видимо спичрайтеры, кто пишет это масло масляное по наследству перешли на эту работу, блевотина такая же, только другой читающий 
avatar
  • 06 июня 2026, 18:41
  • Еще
Потом во Франции была революция и гильотина для этой мадам, когда ей отсекли голову, её одели на палку и бегали целый день по площади возле дворца, засунув в рот пирожное, читал про это.... 
avatar
  • 06 июня 2026, 18:37
  • Еще
Газпром и втб в народном портфеле, время проходит, люди ничему не учатся или новые приходят и просто не знают какое это 
avatar
  • 06 июня 2026, 18:32
  • Еще
SolomonTrade, 1 точка хай 2021года 2 точка лой 2022г (мобилизация и финалка лой в понедельник крымский мост… делаете расширение по фибоначчи 
avatar
  • 06 июня 2026, 18:26
  • Еще
У вас уровни Фибоначчи сверху, а вы сделайте разметку вниз, ведь тренд нисходящий, в 22году импульс вниз, потом коррекция к этому импульсу точно по фибоначчи, соответственно следующая волна вниз, вот там уровни Фибоначчи и обозначить необходимо, ведь торговля по тренду это считаю правильно будет 
avatar
  • 06 июня 2026, 13:40
  • Еще
Время медведей, нельзя покупать 
avatar
  • 06 июня 2026, 11:53
  • Еще
Крупняк уехал отдыхать на лето, как и писал раньше Ливермор, продай май и отдыхай 
avatar
  • 05 июня 2026, 22:25
  • Еще
Ivan ivanov, так много любителей спорить с рынком 
avatar
  • 05 июня 2026, 22:15
  • Еще
Зафиксируйте убыток, судя по всему стопы вы не ставите и купите замещающие облигации до конца года, фонд ликвидности и облигации рублевые с доходностью 20%, есть и выше, если квал
avatar
  • 05 июня 2026, 22:14
  • Еще
Может сократить нужно чиновников разных в пенсионном фонде и ликвидировать минэкономразвития пустая контора с гигантскими расходами
avatar
  • 05 июня 2026, 22:11
  • Еще
Как только на мосбирже появляются какие новые фьючи, как недавно на Биткоин, сразу стоит напрячь я с лонгом, обычно все покупают всегда 
avatar
  • 05 июня 2026, 22:08
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн