У вас уровни Фибоначчи сверху, а вы сделайте разметку вниз, ведь тренд нисходящий, в 22году импульс вниз, потом коррекция к этому импульсу точно по фибоначчи, соответственно следующая волна вниз, вот там уровни Фибоначчи и обозначить необходимо, ведь торговля по тренду это считаю правильно будет
Зафиксируйте убыток, судя по всему стопы вы не ставите и купите замещающие облигации до конца года, фонд ликвидности и облигации рублевые с доходностью 20%, есть и выше, если квал
Может вы всё таки начнёте торговать когда-то по тренду, а не спорить с рынком, откройте месячный и недельный таймфрейм и посмотрите, куда идёт цена, как хомяк честное слово