Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
SolomonTrade, 1 точка хай 2021года 2 точка лой 2022г (мобилизация и финалка лой в понедельник крымский мост… делаете расширение по фибоначчи 
avatar
  • 06 июня 2026, 18:26
  • Еще
У вас уровни Фибоначчи сверху, а вы сделайте разметку вниз, ведь тренд нисходящий, в 22году импульс вниз, потом коррекция к этому импульсу точно по фибоначчи, соответственно следующая волна вниз, вот там уровни Фибоначчи и обозначить необходимо, ведь торговля по тренду это считаю правильно будет 
avatar
  • 06 июня 2026, 13:40
  • Еще
Время медведей, нельзя покупать 
avatar
  • 06 июня 2026, 11:53
  • Еще
Крупняк уехал отдыхать на лето, как и писал раньше Ливермор, продай май и отдыхай 
avatar
  • 05 июня 2026, 22:25
  • Еще
Ivan ivanov, так много любителей спорить с рынком 
avatar
  • 05 июня 2026, 22:15
  • Еще
Зафиксируйте убыток, судя по всему стопы вы не ставите и купите замещающие облигации до конца года, фонд ликвидности и облигации рублевые с доходностью 20%, есть и выше, если квал
avatar
  • 05 июня 2026, 22:14
  • Еще
Может сократить нужно чиновников разных в пенсионном фонде и ликвидировать минэкономразвития пустая контора с гигантскими расходами
avatar
  • 05 июня 2026, 22:11
  • Еще
Как только на мосбирже появляются какие новые фьючи, как недавно на Биткоин, сразу стоит напрячь я с лонгом, обычно все покупают всегда 
avatar
  • 05 июня 2026, 22:08
  • Еще
Себестоимость добычи 1500-1800$, дальше думайте сами 
avatar
  • 05 июня 2026, 21:34
  • Еще
главное это самому в реальности заработать хорошие деньги на своём прогнозе, тогда молодец
avatar
  • 05 июня 2026, 21:33
  • Еще
-=КОТ=-, согласен, как и по золоту с марта месяца тренд сменился, но хомяки покупают, а потом слёзы, бегут сюда спрашивать что случилось
avatar
  • 05 июня 2026, 21:28
  • Еще
Konstantin_p, вы только от лонга умеете торговать? тогда вам до трейдера ещё очень далеко
avatar
  • 05 июня 2026, 21:26
  • Еще
Технический металл, больше наверное с платиной корреляция по графикам 
avatar
  • 05 июня 2026, 21:25
  • Еще
Лже-Дмитрий, верно, только банкам в хранилищах лежать, ну ещё обручалки для ювелирки будет спрос и все 
avatar
  • 05 июня 2026, 21:24
  • Еще
Может вы всё таки начнёте торговать когда-то по тренду, а не спорить с рынком, откройте месячный и недельный таймфрейм и посмотрите, куда идёт цена, как хомяк честное слово
avatar
  • 05 июня 2026, 21:22
  • Еще
mar, а до этого центы стоил, как только появился
avatar
  • 05 июня 2026, 21:12
  • Еще
Там на старших таймингах падающий тренд, вы хотите поспорить с рынком, удачи 
avatar
  • 05 июня 2026, 21:10
  • Еще
Конечно после того, как ребята закинули курс повыше, скупив евро, чтобы нлмк по облигациям в евро рассчитался в рублях максимально дорого 
avatar
  • 05 июня 2026, 21:08
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн