Олег Дубинский, теперь только тмкзо2027 торгуется ниже номинала, остальные уже выросли, ну и борец ещё, но он мне не нравится, ранее был по нему скандал большой
Олег Дубинский, всё цб теперь будет считать евро по мировому соотношению курса, вышла новость, быстро прикрыли лавочку, хотя я на газкап27е хорошо взял
StroyFinSam, в начале июля баба яга уйдёт с зеркалирования продаж, в конце июля квартальные ндд с высокой нефти, качели нормально будут, можно забрать что то, если всё правильно сделать
Пока непонятно в пятницу закрыл валютные облиги, понятно что бухгалтерия начнёт продажи за 2 недели до налогов, примерно с 12 числа +-, пока посижу в рублевых облигах до 28 июня, там в конце месяца снова зайду до середины июля, как то так
Так может сам пройдёшь обучение от профи и начнётся такая торговля, что люди скажут, вот это уровень и смартлабе станет самой популярной площадкой в стране, торгуй по тренду, не покупай на падающем тренде, свой фундамента и всякие коэффициенты в мусорку, только график и цена, крупные таймфреймы, не бойся шортить (стоп конечно ставить), а то научился только покупать за всё время
Видели в сети видео как на форуме Ковалев разносит с зала, что позвали выступать какого то инфоцыгана по которому плачет тюрьма, вот он там ругается открыто прямо в зале
Beach Bunny, тоже по бумажке читал херню всякую, видимо спичрайтеры, кто пишет это масло масляное по наследству перешли на эту работу, блевотина такая же, только другой читающий
Потом во Франции была революция и гильотина для этой мадам, когда ей отсекли голову, её одели на палку и бегали целый день по площади возле дворца, засунув в рот пирожное, читал про это....