Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Так не читайте все эти новости, я думаю вы просто не знаете, что нужно делать и поэтому всех подряд читаете, так не торгуют
avatar
  • 07 июня 2026, 16:07
  • Еще
Олег Дубинский, теперь только тмкзо2027 торгуется ниже номинала, остальные уже выросли, ну и борец ещё, но он мне не нравится, ранее был по нему скандал большой 
avatar
  • 07 июня 2026, 16:05
  • Еще
Олег Дубинский, всё цб теперь будет считать евро по мировому соотношению курса, вышла новость, быстро прикрыли лавочку, хотя я на газкап27е хорошо взял 
avatar
  • 07 июня 2026, 16:03
  • Еще
С какого таймфрейма вы в начале анализируете график, чтобы понять какой тренд? с недельного? 
avatar
  • 06 июня 2026, 21:15
  • Еще
Откройте месячный таймфрейм, тренд вам виден, хотите поспорить с рынком и объяснить ему, что он не прав, дерзайте
avatar
  • 06 июня 2026, 21:09
  • Еще
Олег Дубинский, как эту информацию вы применяете в реальной торговле на терминале? 
avatar
  • 06 июня 2026, 21:03
  • Еще
Al Bax, как вы это оторговываете в реальной торговле? 
avatar
  • 06 июня 2026, 21:02
  • Еще
StroyFinSam, в начале июля баба яга уйдёт с зеркалирования продаж, в конце июля квартальные ндд с высокой нефти, качели нормально будут, можно забрать что то, если всё правильно сделать
avatar
  • 06 июня 2026, 19:16
  • Еще
Большинство успешных трейдеров торгуют по тренду, а выкупают падение их по другому называют
avatar
  • 06 июня 2026, 19:13
  • Еще
Он разве торгует на бирже, просто говорящая голова для сми, его слова ветер 
avatar
  • 06 июня 2026, 19:12
  • Еще
Пока непонятно в пятницу закрыл валютные облиги, понятно что бухгалтерия начнёт продажи за 2 недели до налогов, примерно с 12 числа +-, пока посижу в рублевых облигах до 28 июня, там в конце месяца снова зайду до середины июля, как то так 
avatar
  • 06 июня 2026, 19:08
  • Еще
Beach Bunny, даже не знал, охренеть 
avatar
  • 06 июня 2026, 19:04
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, да здесь 90% постов одна херня и этот естественно такой же самоблюбленный
avatar
  • 06 июня 2026, 19:03
  • Еще
Почему у вас постоянно одно и тоже каждый раз, кому нужна эта статистика по денежной массе (без обид) или просто нечего написать что то от себя
avatar
  • 06 июня 2026, 19:00
  • Еще
Так может сам пройдёшь обучение от профи и начнётся такая торговля, что люди скажут, вот это уровень и смартлабе станет самой популярной площадкой в стране, торгуй по тренду, не покупай на падающем тренде, свой фундамента и всякие коэффициенты в мусорку, только график и цена, крупные таймфреймы, не бойся шортить (стоп конечно ставить), а то научился только покупать за всё время
avatar
  • 06 июня 2026, 18:58
  • Еще
 Видели в сети видео как на форуме Ковалев разносит с зала, что позвали выступать какого то инфоцыгана по которому плачет тюрьма, вот он там ругается открыто прямо в зале
avatar
  • 06 июня 2026, 18:43
  • Еще
Beach Bunny, тоже по бумажке читал херню всякую, видимо спичрайтеры, кто пишет это масло масляное по наследству перешли на эту работу, блевотина такая же, только другой читающий 
avatar
  • 06 июня 2026, 18:41
  • Еще
Потом во Франции была революция и гильотина для этой мадам, когда ей отсекли голову, её одели на палку и бегали целый день по площади возле дворца, засунув в рот пирожное, читал про это.... 
avatar
  • 06 июня 2026, 18:37
  • Еще
Газпром и втб в народном портфеле, время проходит, люди ничему не учатся или новые приходят и просто не знают какое это 
avatar
  • 06 июня 2026, 18:32
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн