Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дефицит по июню будет меньше налоги перечисляют 29 июня, но это сути не меняет, всем в минфине видимо фиолетово на происходящее и никто не чешется сокращать расходы на чиновников, полная профнепригодность всего минфина по факту 
avatar
  • Вчера в 22:20
  • Еще
Валентин Борисов, есть один момент на графике юань /доллар разворот вверх, это значит что лучше брать облиги не в юанях, а в долларах, в любом случае нормально до конца года подержать при этих дебилах в цб и минфине
avatar
  • Вчера в 21:44
  • Еще
По тренду торговать не пробовали? 
avatar
  • Вчера в 21:39
  • Еще
Олег Дубинский, это у него ник такой называется огурцы 900, ничего умнее написать видимо не пришло в голову 
avatar
  • Вчера в 21:35
  • Еще
Видите как в налоговую неделю выкупают валюту, уже почти сформировал до конца года валютные облиги короткие, акции и рублевые облиги до конца года пусть без меня поторгуются, хоть там и доходности хорошие
avatar
  • Вчера в 21:34
  • Еще
Ну на такие копейки не страшно покупать, а вообще вам нужно научится торговать медвежий рынок, который вы ещё не видели в силу своей молодости и пребывания на фонде до 5 лет
avatar
  • Вчера в 21:30
  • Еще
Просто медвежий рынок, зачем так нервничать, узнайте как правильно торговать на такой фазе рынка
avatar
  • Вчера в 21:28
  • Еще
Покупайте пока есть время короткие валютные облиги с погашением до конца года, желательно ниже номинала, есть такие ещё 3-4варианта, забудьте вы до конца года про акции и офз
avatar
  • Вчера в 21:25
  • Еще
После отсечки пойдёт на 240, если осенью загрузят налогами для бюджета, тогда ещё немного пониже 
avatar
  • Вчера в 18:12
  • Еще
Вместо бесполезных постов постоянно изучите пару книг, что такое медвежий рынок, сколько по времени он обычно продолжается и как правильно торговать на таком рынке, а то люди на слушаются человека, который 5 лет всего торгует, а потом сидят с грустными лицами
avatar
  • Вчера в 18:09
  • Еще
Маленький бычок на медвежьем рынке харахорится 
avatar
  • Вчера в 18:06
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, всё правильно, об этом толпе не говорят, показывают только отношение долга к ввп и говорят всё нормально 
avatar
  • Вчера в 18:00
  • Еще
Vedeney, на недельном таймфрейме уже он есть, месячный пока нет, но в июле будет пробой максимума июня и это уже разворот на месячном таймфрейме 
avatar
  • Вчера в 17:53
  • Еще
Vedeney, смотрю что в налоговую неделю рубль не укрепляется, плохой знак, но я знаю, что нужно делать 
avatar
  • 23 июня 2026, 20:56
  • Еще
Это длинные облиги, так что слово валютная страховка не нужно здесь писать, при ослаблении рубля тело упадёт и зафиксировать ничего не получится, а потом снова начинается укрепление и тело подрастает вверх, видимо сам не торгуешь, только посты каждый день строчишь
avatar
  • 23 июня 2026, 20:55
  • Еще
В фильме игра на понижение вроде как были именно эти облигации у банков
avatar
  • 23 июня 2026, 20:49
  • Еще
Покупать будут видимо всего за валюту, вот и спрос на валюту возникнет 
avatar
  • 23 июня 2026, 20:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн