Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Бензин из других стран за рубли покупают? 
avatar
  • Сегодня в 18:02
  • Еще
Ну так давайте выкупайте акции у Абрамовича, он их взял с хорошей скидкой, нальет вам этого сбера сколько нужно 
avatar
  • Сегодня в 17:56
  • Еще
Владислав Кофанов, у них не бывает пресс конференций, да думаю здесь и без этого всё понятно 
avatar
  • Сегодня в 17:54
  • Еще
Лучше всего узнать за какую валюту теперь будут покупать бензин у других стран, и это явно не рубли, вот и спрос нарисовался откуда никто не ждал, а ведь эта неделя налоговая и нет укрепления рубля, с 1 числа ещё баба яга закончить зеркалирование, думаю ответ ясен, что нужно иметь в портфеле до конца года 
avatar
  • Сегодня в 17:53
  • Еще
За какие деньги покупают бензин? Явно не за рубли, спрос на валюту появился с той стороны, откуда никто не ждал, что такое может быть 
avatar
  • Сегодня в 17:26
  • Еще
Александр Сережкин, есть у меня мысли, что Абрамович сливает заблочку, через свои прокладки, здесь у него связи с ввп, а в США с еврейскими банкирами, сам не светится, он сам не живёт здесь, поэтому ему похрен, видимо за хороший откат дали добро
avatar
  • Сегодня в 17:24
  • Еще
Кто заблочку сливает не знаете, вы ведь крутитесь в этой сфере, а то тайна такая, что нет нигде информации, Ротенберги, Ковальчуки или Абрамович, через свои связи? 
avatar
  • Сегодня в 17:22
  • Еще
Долго ещё потом никто не будет покупать акции, последний поток был уничтожен, скупили в США по дешевке, думаю это высокопоставленные люди или они также в доле и начали лить в рынок, обкэшиться об людей, а говорящая голова не зря читала по бумажке про удвоение рынка акций к ввп, также эта говорящая голова говорила, что инфляция снижается и нужно снижать ставку, всё наоборот происходит 
avatar
  • Сегодня в 17:17
  • Еще
Здравые мысли, полностью согласен 
avatar
  • Сегодня в 17:10
  • Еще
Balboa, на границе наличные евро забирают таможенники с Литвы, людям приходится менять там их на доллары и только так пройти в область, санкции Евросоюза на вынос наличных евро уже второй год, кто не знал, очень много людей попали, также нельзя заносить польские злотые, только доллары можно, на них они не имеют право ввести запрет, это не их валюта
avatar
  • Сегодня в 17:07
  • Еще
Александр Сережкин, согласен, но выход вниз состоялся по тренду вниз, импульс 2022год, коррекция почти 4 года, теперь видимо идёт на проторговку до 2014года, посмотрим 
avatar
  • Сегодня в 17:00
  • Еще
И чем платят за импорт бензина? Наврядли рублями, вот и спрос на валюту появился, откуда никто не ждал, что Россия будет покупать бензин, это вообще жесть
avatar
  • Сегодня в 16:34
  • Еще
Александр Сережкин, , я его не слушаю особо интересны гости, иногда даже Павел Жуковский бывает, он ещё весной говорил, что будет выход вниз из треугольника по ммвб 
avatar
  • Сегодня в 16:31
  • Еще
Кстати у них в эфирах практически никогда детально не разбирают облиги корпоративные, им это не выгодно, мало будет комиссий, купит человек один раз и всё, им нужно, чтобы акциями крутили туда обратно постоянно и тогда комиссии будут у них отличные, кстати сегодня был утром неплохой эфир, там Эрик Лысенко выступал, толковый парень, не брокерский зазывала




avatar
  • Сегодня в 16:29
  • Еще
Полностью согласен, позавтракать нормально не даёт, только включу утром его обзоры, что посмотреть мнение спикеров, а он покупай и покупай акции, задрал уже, обойдётся без моих комиссией это специалист по стратегии у Финама, в дзюдо у него лучше получается, стал чемпионом Европы на последних соревнованиях в своей возрастной категории 
avatar
  • Сегодня в 16:25
  • Еще
alexei459, каждый год наверное так будет 
avatar
  • Сегодня в 16:21
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн