Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Верно, в Энерготрансбанке хороший курс, у валютчиком возле рынка лучше не брать ничего, ну или ювелира знакомого попроси лом набрать по цене скупки, до конца года рублю ничего хорошего не светит 
avatar
  • Вчера в 22:41
  • Еще
Джема, люди на вкладах никогда не будут устанавливать брокерские приложения и что-то там изучать в них
avatar
  • Вчера в 22:35
  • Еще
Согласен по таймингу конец декабря, как это было в конце 2024года, тогда скорее всего офз развернутся вместе с рынком акций 
avatar
  • Вчера в 22:34
  • Еще
Вы разве знаете, как разворачиваются тренды? Если смотреть месячный таймфрейм так уже как 3 месяца идёт нисходящий тренд, который у вас называется коррекция 
avatar
  • Вчера в 21:36
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, согласен, выплаты по процентам уже космос, банкиры пока жируют на этом, у них ведь все офз практически 
avatar
  • Вчера в 21:31
  • Еще
StroyFinSam, вчера подходил к валютчику на улице, с кем работал 26 лет назад, я тогда также занимался валютой, спрос пошёл говорит на доллары наличные, у нас до сих пор на улице стоят, торгуют
avatar
  • Вчера в 19:02
  • Еще
StarDust, так уже нет СССР и работают другие механизмы, легко можно разместить флоутеры через рэпо с цб, как в США делают, тогда была другая страна и другой народ, сейчас никого нельзя заставить из людей покупать офз
avatar
  • Вчера в 18:58
  • Еще
Там кстати и добило как раз по уровню фибоначчи к целям 3960, это глубокая коррекция, локально тренд пока падающий, разворота на месячном таймфрейме нет
avatar
  • Вчера в 18:53
  • Еще
Это будет не так быстро, как нарисована стрелка, никто полностью не сможет вытерпеть рост и забрать всю разницу, скидывать начнут, а перезаходить уже дорого покупать 
avatar
  • Вчера в 18:50
  • Еще
Вчера разговаривал с валютчиком на улице, действительно спрос идёт на наличку, сказал
avatar
  • Вчера в 18:48
  • Еще
Прибавочная стоимость, хомяка нужно всё за один день чтобы было, они не смогут взять длинный рост и просидеть полгода в валюте не фиксируя
avatar
  • Вчера в 18:45
  • Еще
Если рубль не укрепился, а ослаб на налоговой неделе, которая закончилась, то дальше без комментариев, вы видели как закрылась недельная и месячная свеча, сидите спокойно в валютных облигациях и дальше 
avatar
  • Вчера в 18:43
  • Еще
StarDust, кто тогда покупал облигации? частных банков не было, а у людей столько денег не было
avatar
  • Вчера в 18:39
  • Еще
vovA4546, всё правильно конец декабря лучшее время для покупки, там и размещения уйдут и курс рубля будет хороший, чтобы зафиксировать валюту и переложиться в офз, так и было в конце 24г
avatar
  • Вчера в 18:36
  • Еще
Интересно, что будет делать лысый, снова отменять аукцион? В прошлую среду не хотел занимать под 15.5%, а сейчас уже 16%длинные, вот ему баба яга устроила подарок 
avatar
  • Вчера в 18:33
  • Еще
Какой результат за 20 лет? Надеюсь не как у Верникова, который вечно что то просит у подписчиков, тоже 20лет на рынке
avatar
  • Вчера в 18:29
  • Еще
Васю Олейника насмотрелся, его слова из шоу в пятницу 
avatar
  • Вчера в 18:27
  • Еще
Валюту лучше не фиксить если это короткие валютные облигации 
avatar
  • Вчера в 18:13
  • Еще
Владислав Кофанов, офз и акций у меня нет, вывод здесь простой, что нужно покупать до конца года
avatar
  • Вчера в 16:06
  • Еще
Валентин Борисов, зайдите на сайт doxod. ru там выставите фильтр и поищите самостоятельно короткие валютные облиги с погашением до года, я свои мысли что сделал написал этого достаточно 
avatar
  • Вчера в 16:05
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн