Верно, в Энерготрансбанке хороший курс, у валютчиком возле рынка лучше не брать ничего, ну или ювелира знакомого попроси лом набрать по цене скупки, до конца года рублю ничего хорошего не светит
Вы разве знаете, как разворачиваются тренды? Если смотреть месячный таймфрейм так уже как 3 месяца идёт нисходящий тренд, который у вас называется коррекция
StroyFinSam, вчера подходил к валютчику на улице, с кем работал 26 лет назад, я тогда также занимался валютой, спрос пошёл говорит на доллары наличные, у нас до сих пор на улице стоят, торгуют
StarDust, так уже нет СССР и работают другие механизмы, легко можно разместить флоутеры через рэпо с цб, как в США делают, тогда была другая страна и другой народ, сейчас никого нельзя заставить из людей покупать офз
Там кстати и добило как раз по уровню фибоначчи к целям 3960, это глубокая коррекция, локально тренд пока падающий, разворота на месячном таймфрейме нет
Это будет не так быстро, как нарисована стрелка, никто полностью не сможет вытерпеть рост и забрать всю разницу, скидывать начнут, а перезаходить уже дорого покупать
Если рубль не укрепился, а ослаб на налоговой неделе, которая закончилась, то дальше без комментариев, вы видели как закрылась недельная и месячная свеча, сидите спокойно в валютных облигациях и дальше
vovA4546, всё правильно конец декабря лучшее время для покупки, там и размещения уйдут и курс рубля будет хороший, чтобы зафиксировать валюту и переложиться в офз, так и было в конце 24г
Интересно, что будет делать лысый, снова отменять аукцион? В прошлую среду не хотел занимать под 15.5%, а сейчас уже 16%длинные, вот ему баба яга устроила подарок
Валентин Борисов, зайдите на сайт doxod. ru там выставите фильтр и поищите самостоятельно короткие валютные облиги с погашением до года, я свои мысли что сделал написал этого достаточно