Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Нет, не смотрю, там постоянно всё меняется, это только для трейдеров и краткосрочной торговли, там платная функция есть в режиме онлайн вроде как эти данные смотрят, мне это не нужно, нет желания целыми днями сидеть у терминала
avatar
  • 08 июня 2026, 15:04
  • Еще
Ребе, здесь нет разницы думаю с обычными облигациями, остальные выпуски стоят на 97 и там нет волатильности, а квал даётся уже всем подряд в принципе, нужно только сделать оборот торгов, туда обратно погонять облиги 
avatar
  • 08 июня 2026, 14:20
  • Еще
Зеленое Дерево, коммунальные службы выходят на покупку примерно с 5 до 20 числа, в конце месяца смотрят остатки запасов, торгуйте минимум 4х часовой таймфрейм со стопами, не переносите позицию через выходные (или сделайте замок), не торгуйте перед экспирацией за 2дня и 2 дня после, уровни в газе работают
avatar
  • 08 июня 2026, 13:42
  • Еще
Почему только для квалов, странно 
avatar
  • 08 июня 2026, 13:39
  • Еще
Константин Дубровин, да Сечин тогда в декабре постарался 
avatar
  • 08 июня 2026, 13:38
  • Еще
Согласен полностью, ювелирка упала по всему миру значительно, золото не товар первой необходимости, только на свадьбу обручалки, остальное не особо и нужно 
avatar
  • 08 июня 2026, 13:36
  • Еще
Хорошо, что у Робинзона не было акций втб, иначе он бы попал в психушку после острова
avatar
  • 08 июня 2026, 13:32
  • Еще
Лои бывают в конце осени перед декабрем 
avatar
  • 08 июня 2026, 13:28
  • Еще
Олег Дубинский, я в пятницу вышел из валютных облигаций тмкзо2027, сейчас нет никаких, а по евро к доллару там слом вниз, евро скорее всего снижаться будет к доллару и покупать снова газкап27е пока не имеет смысла 
avatar
  • 08 июня 2026, 13:26
  • Еще
Я вот не пойму один момент, будет с 1 июля цб что-то зеркалировать или нет, пост выше на сайте, человек утверждает, что будет, возможно это его фантазии, но это важный момент 
avatar
  • 08 июня 2026, 12:54
  • Еще
Бухгалтерия проснулась, заранее нужно рубли приготовить 
avatar
  • 08 июня 2026, 12:45
  • Еще
Столько уже навыпускали облигаций, что возникает вопрос, как будут платить такие космические проценты за огромное количество выпусков, у них этих выпусков очень много
avatar
  • 07 июня 2026, 22:01
  • Еще
У этого автора всегда Америка вся в долгах, а в России всё отлично с долгом, человек работает в банке и писать по другому видимо нельзя, хотя Россия на обслуживание своего долга в процентах от бюджета уже догнала эту самую Америку
avatar
  • 07 июня 2026, 21:58
  • Еще
Олег Дубинский, это получается купить вечный фьюч и продать квартальный с экспирацией в сентябре, такой получается арбитраж? Так там наверное копейки выйдут, я являюсь квалом и у меня куплены разные облиги МФО, коллекторы и лизинги, там доходность 24-30%, арбитраж будет разве выгоднее? 
avatar
  • 07 июня 2026, 21:53
  • Еще
Зеленое Дерево, я газ торговал, как он появился только на москухне, самый сложный инструмент, много нужно знать, чтобы им торговать (через выходные не переносить, знать закупки жкх в Луизиане когда коммунальные службы идут на покупку, погоду в Луизиане, количество буровых в этом штате по четвергам, изменение запасов и ещё много чего, даже ремонт на какой компрессорный станции это сразу рост, естественно стопы 
avatar
  • 07 июня 2026, 21:13
  • Еще
Олег Дубинский, там ребята сделали так, было крупное погашение облиги нлмк в евро, так они это видимо какой-то банк скупив евро на межбанке сделали рывок по евро сразу на 4 рубля, нлмк пришлось с ними рассчитаться в рублях по этому курсу, увидев такую неэфективность, я разу нашёл единственную облигацию в евро газкап27е и скупил хорошо так, пока действует сегодняшний курс, а потом дело техники, правда долго пришлось скидывать, нет ликвидности, тупому роботу скинул, он выставляет заявки на покупку всегда выше на один цент, пришлось с другого счета встать в покупку, ну робот естественно встал выше и получил как полагается
avatar
  • 07 июня 2026, 21:08
  • Еще
Газ вас обнулит это точно с волнами, там так не работает 
avatar
  • 07 июня 2026, 16:11
  • Еще
vovA4546, а что кто то не даёт? вроде каждый день любой может купить сколько нужно 
avatar
  • 07 июня 2026, 16:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн