Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
У кого он потребовал? У депутатов госдумы? Действительно пусть снимут эти санкции, вообще уже обнаглели 
avatar
  • 10 июня 2026, 13:22
  • Еще
Скоро останется одна брокерня с маркетмейкерами, кто последний уйдёт пусть выключет свет 
avatar
  • 10 июня 2026, 13:20
  • Еще
Бад Фокс, когда отравили главу компании, тогда уже всё стало ясно, не умирают такие люди случайно, теперь наследники сливают всё в рынок 
avatar
  • 10 июня 2026, 13:18
  • Еще
Может специально новость пустили, никто ничего обсуждать не будет, так для рынка сказка 
avatar
  • 10 июня 2026, 13:15
  • Еще
Нужны только крупные бриллианты с чистотой от 1 до 3, а так да мелочь уже людям неинтересна, муассаниты на озоне стоят в 50 раз дешевле, по характеристикам нет отличия и вкраплений нет внутри, как в натуральных камнях, они вроде как начали заниматься ещё золотом
avatar
  • 10 июня 2026, 13:13
  • Еще
Какой боковик, если на месячном таймфрейме падающий тренд и также на недельном, мы рынке медведей, держитесь подальше от покупок акций 
avatar
  • 10 июня 2026, 12:33
  • Еще
Как звучит в Госдуме, а кто сказал Фёдоров, так там этого фрика никто не слушает, так блевотина для журналистов что-то написать, вот если ВВВ там что то сказал, тогда это другой уровень
avatar
  • 10 июня 2026, 12:30
  • Еще
К конце года будет 2 флоутера по 3 трлн, сбер выкупить, цб сделает рэпо, всё… потом у сбера отберут прибыль  обратно в бюджет, 
avatar
  • 10 июня 2026, 12:28
  • Еще
В продуктовых магазинах типа спар всегда очередь на кассе, кушают и кушают люди, ну и фикс прайс ходят много тоже 
avatar
  • 09 июня 2026, 22:47
  • Еще
elliotwaveorg, Эллиот в своей книге писал, что его анализ не подходит для манипулируемых рынков, особенно курс валют, он строил свой метод исключительно для рынка акций США 
avatar
  • 09 июня 2026, 22:45
  • Еще
Metzger, именно поэтому именно вам больше подходят облигации, купоны приходят каждый месяц, если хотите выбраться из этой проблемы, вы можете написать мне в телеграмме, я вам с терминала скину фото облигаций, составите себе портфель из 20-25 эмитентов с доходностью примерно 20%годовых, часть средств в фонд ликвидности, небольшую часть в краткосрочные до 6 лет офз, когда покупать валютные облигации и какие я также скину фото с терминала, вы найдёте их самостоятельно, думаю вы также являетесь квалов, как и я и вам будет доступно больше выбора по облигациям, подумайте 
avatar
  • 09 июня 2026, 22:38
  • Еще
Сбербанк находится на своих исторических хаях практически, у меня нет его
avatar
  • 09 июня 2026, 22:16
  • Еще
Деньги у человека есть, а вот мозгов видимо нет(вы не обижайтесь, я давно уже на рынке и прекрасно понимаю вашу психологию), перестаньте спорить с рынком и что то ему доказывать, запомните РЫНОК ВСЕГДА ПРАВ… потерянное время и деньги вы уже не вернёте назад, но рынок в нисходящем тренде и ваш убыток будет только увеличиваться, сделайте портфель правильный из облигаций надёжных эмитентов, так купона и вы будете постепенно отбивать убыток и изучая отчётности эмитентов в облигациях, поймёте, стоит ли брать их акции, если они имеют такие долги в облигациях
avatar
  • 09 июня 2026, 22:13
  • Еще
Вы подписаны на рассылку от школы Пректера? 
avatar
  • 09 июня 2026, 22:01
  • Еще
Огурцы 900, пусть сначала выплатят в конце июля огромные квартальные ндд 
avatar
  • 09 июня 2026, 21:58
  • Еще
Есть вероятность, что мы видели хаи на ближайшие 5 лет
avatar
  • 09 июня 2026, 21:56
  • Еще
Она уже видимо сбежала, а все говорят на больничном
avatar
  • 09 июня 2026, 21:48
  • Еще
Снежко, удалите это с терминала, там одни допки постоянно, откройте месячный таймфрейм 
avatar
  • 09 июня 2026, 21:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн