Нужны только крупные бриллианты с чистотой от 1 до 3, а так да мелочь уже людям неинтересна, муассаниты на озоне стоят в 50 раз дешевле, по характеристикам нет отличия и вкраплений нет внутри, как в натуральных камнях, они вроде как начали заниматься ещё золотом
Как звучит в Госдуме, а кто сказал Фёдоров, так там этого фрика никто не слушает, так блевотина для журналистов что-то написать, вот если ВВВ там что то сказал, тогда это другой уровень
elliotwaveorg, Эллиот в своей книге писал, что его анализ не подходит для манипулируемых рынков, особенно курс валют, он строил свой метод исключительно для рынка акций США
Metzger, именно поэтому именно вам больше подходят облигации, купоны приходят каждый месяц, если хотите выбраться из этой проблемы, вы можете написать мне в телеграмме, я вам с терминала скину фото облигаций, составите себе портфель из 20-25 эмитентов с доходностью примерно 20%годовых, часть средств в фонд ликвидности, небольшую часть в краткосрочные до 6 лет офз, когда покупать валютные облигации и какие я также скину фото с терминала, вы найдёте их самостоятельно, думаю вы также являетесь квалов, как и я и вам будет доступно больше выбора по облигациям, подумайте
Деньги у человека есть, а вот мозгов видимо нет(вы не обижайтесь, я давно уже на рынке и прекрасно понимаю вашу психологию), перестаньте спорить с рынком и что то ему доказывать, запомните РЫНОК ВСЕГДА ПРАВ… потерянное время и деньги вы уже не вернёте назад, но рынок в нисходящем тренде и ваш убыток будет только увеличиваться, сделайте портфель правильный из облигаций надёжных эмитентов, так купона и вы будете постепенно отбивать убыток и изучая отчётности эмитентов в облигациях, поймёте, стоит ли брать их акции, если они имеют такие долги в облигациях