Дорогие сейчас плечи, когда нет тренда бычьего то лучше не покупать, особенно с плечами, если бы вы умели торговать от шорта на рынке медведей, то уже были в хорошем плюсе, но вы не трейдер, который умеет торговать в обе стороны, вы бык, поэтому пока отдохните, не ваш рынок, как говорил дедушка Ливермору
Пару дней назад такой маркетмейкер манипулировал даже облигациями Апри, давил цену до 93 почти 4 дня, а вечером вчера на закрытии резкая свеча с обьемами и сегодня плита на покупку
Возможно в будущем пришкурят брокерню, чтобы не торговала против своих клиентов, зная все их позиции, а также наказать некоторых маркетмейкеров, которые типа должны поддерживать ликвидность, а на самом деле вытряхивают многих своими шпильками, снимая стопы и забирая позицию