Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Александр Сережкин, да он не умеет думаю вообще торговать, сидит целыми днями и пишет статьи, целые простыни, на выходных набрал 26241 с плечом, сегодня на открытии часть закрыл, буду остаток держать, вроде пошёл спрос
avatar
  • 15 июня 2026, 12:14
  • Еще
Крышу на допросе сдали и крыша заболела внезапно 
avatar
  • 15 июня 2026, 12:11
  • Еще
Просто писанина аналитика, толку 0
avatar
  • 15 июня 2026, 12:10
  • Еще
Очень большой таймфрейм, такой не подходит для торговли 
avatar
  • 14 июня 2026, 19:43
  • Еще
Сам хоть отыгрываешь это через фьючи?  зарабатываешь реально своей головой, если да то хорошо 
avatar
  • 14 июня 2026, 09:46
  • Еще
Игорь ПМ, удачи в накоплениях, когда будете всё закрывать и забирать деньги, если конечно не будете копить до самого своего конца, то поймёте 
avatar
  • 14 июня 2026, 09:34
  • Еще
Stakinger, всё работает 
avatar
  • 14 июня 2026, 09:31
  • Еще
Валерий Калачев, там больше половины сенат и конгресса одни евреи, вся пресса евреи, голливудская продюсер евреи, банки евреи, а это точно Америка или Израиль 2?
avatar
  • 14 июня 2026, 09:26
  • Еще
Игорь ПМ, я когда закрывал иис в начале этого года, столько неприятных моментов узнал, больше никаких иис у меня не будет, писал пост об этом
avatar
  • 14 июня 2026, 09:23
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, у квартального фьчерс контанго, отдаёшь   разницу в цене то так, это переплата 
avatar
  • 14 июня 2026, 09:21
  • Еще
Big Ben, когда научишься торговать по тренду, тогда и будет в кармане звенеть, а не фантазировать здесь в комментариях, тренд какой 
avatar
  • 14 июня 2026, 09:20
  • Еще
priapism, первое это отсечка по сбербанку и гэп, потом отсутствие покупок со стороны толпы, реально мало людей покупают сейчас акции, ну и осенью негатив в виде повышения тарифов жкх и рост инфляции, ставка на паузе, все в облигах сидят 
avatar
  • 14 июня 2026, 09:18
  • Еще
Да какая разница как он там считает, вон в ломбардах на черняховского такие велики классные стоят (люди сдают, деньги нужны), купили и катайтесь, ещё на Гагарина хороший ломбард, хорошие велосипеды в 3 раза дешевле, чем в магазине, за 10т.р взял и катаешься, а мнение другого человека не должно влиять на вас, хоть вы и считаете его другом
avatar
  • 14 июня 2026, 09:12
  • Еще
На облигациях вы не богатеете, а только покрывается реальная инфляция в лучшем случае, это ещё списывается ндфл и комиссии биржи и брокерни
avatar
  • 14 июня 2026, 09:08
  • Еще
Валерий Калачев, глава блекрок также сионист, который скупили земли на Украине до начала конфликта, тот ещё ублюдок, огромные деньги и власть больше, чем у Трампа 
avatar
  • 13 июня 2026, 21:53
  • Еще
Может не парится с этим рынком и лом у ювелира купить по цене скупки? Как раз цена в рублях припала
avatar
  • 13 июня 2026, 21:46
  • Еще
Валерий Калачев, сионистам мир не нужен нигде, биби будет стараться разжигать дальше, пока не сдохнет, иначе тюрьма, куда он не собирается, всё угрожает трампу и его жене, что опубликуют файлы, которые им эпштейн слил, работая на их разведку, у Трампа нет выхода, как уйти в отставку 
avatar
  • 13 июня 2026, 21:43
  • Еще
Цб это здание из кирпича, кто конкретно там переобулся по рублю? Баба яга на больничном, с последующим уходом на отдых, озабоченный вообще про рубль ничего не говорил,
avatar
  • 13 июня 2026, 21:38
  • Еще
Согласен, тренд сменился с марта, месячный таймфрейм 
avatar
  • 13 июня 2026, 21:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн