Александр Сережкин, да он не умеет думаю вообще торговать, сидит целыми днями и пишет статьи, целые простыни, на выходных набрал 26241 с плечом, сегодня на открытии часть закрыл, буду остаток держать, вроде пошёл спрос
Валерий Калачев, там больше половины сенат и конгресса одни евреи, вся пресса евреи, голливудская продюсер евреи, банки евреи, а это точно Америка или Израиль 2?
priapism, первое это отсечка по сбербанку и гэп, потом отсутствие покупок со стороны толпы, реально мало людей покупают сейчас акции, ну и осенью негатив в виде повышения тарифов жкх и рост инфляции, ставка на паузе, все в облигах сидят
Да какая разница как он там считает, вон в ломбардах на черняховского такие велики классные стоят (люди сдают, деньги нужны), купили и катайтесь, ещё на Гагарина хороший ломбард, хорошие велосипеды в 3 раза дешевле, чем в магазине, за 10т.р взял и катаешься, а мнение другого человека не должно влиять на вас, хоть вы и считаете его другом
Валерий Калачев, глава блекрок также сионист, который скупили земли на Украине до начала конфликта, тот ещё ублюдок, огромные деньги и власть больше, чем у Трампа
Валерий Калачев, сионистам мир не нужен нигде, биби будет стараться разжигать дальше, пока не сдохнет, иначе тюрьма, куда он не собирается, всё угрожает трампу и его жене, что опубликуют файлы, которые им эпштейн слил, работая на их разведку, у Трампа нет выхода, как уйти в отставку
Цб это здание из кирпича, кто конкретно там переобулся по рублю? Баба яга на больничном, с последующим уходом на отдых, озабоченный вообще про рубль ничего не говорил,