Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Покупайте пока есть время короткие валютные облиги с погашением до конца года, желательно ниже номинала, есть такие ещё 3-4варианта, забудьте вы до конца года про акции и офз
avatar
  • 24 июня 2026, 21:25
  • Еще
После отсечки пойдёт на 240, если осенью загрузят налогами для бюджета, тогда ещё немного пониже 
avatar
  • 24 июня 2026, 18:12
  • Еще
Вместо бесполезных постов постоянно изучите пару книг, что такое медвежий рынок, сколько по времени он обычно продолжается и как правильно торговать на таком рынке, а то люди на слушаются человека, который 5 лет всего торгует, а потом сидят с грустными лицами
avatar
  • 24 июня 2026, 18:09
  • Еще
Маленький бычок на медвежьем рынке харахорится 
avatar
  • 24 июня 2026, 18:06
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, всё правильно, об этом толпе не говорят, показывают только отношение долга к ввп и говорят всё нормально 
avatar
  • 24 июня 2026, 18:00
  • Еще
Vedeney, на недельном таймфрейме уже он есть, месячный пока нет, но в июле будет пробой максимума июня и это уже разворот на месячном таймфрейме 
avatar
  • 24 июня 2026, 17:53
  • Еще
Vedeney, смотрю что в налоговую неделю рубль не укрепляется, плохой знак, но я знаю, что нужно делать 
avatar
  • 23 июня 2026, 20:56
  • Еще
Это длинные облиги, так что слово валютная страховка не нужно здесь писать, при ослаблении рубля тело упадёт и зафиксировать ничего не получится, а потом снова начинается укрепление и тело подрастает вверх, видимо сам не торгуешь, только посты каждый день строчишь
avatar
  • 23 июня 2026, 20:55
  • Еще
В фильме игра на понижение вроде как были именно эти облигации у банков
avatar
  • 23 июня 2026, 20:49
  • Еще
Покупать будут видимо всего за валюту, вот и спрос на валюту возникнет 
avatar
  • 23 июня 2026, 20:43
  • Еще
Кирилл Ляменков, это было очень давно и Александра Маслякова к сожалению уже давно нет с нами
avatar
  • 23 июня 2026, 16:47
  • Еще
А сколько стоит нефть реальная не узнавали в компаниях? или вы только фьючерсы смотрите? По какой цене идёт отгрузка реальной нефти? 
avatar
  • 23 июня 2026, 16:26
  • Еще
Не проще маска заказать? Или предупредить его, чтобы оглядывался по сторонам, это ведь его система старлинк, которая бьёт по нашей стране, нужно было не выпускать его отца обратно, ещё наглости хватает сюда приезжать
avatar
  • 23 июня 2026, 16:23
  • Еще
Финам в плюсе наверняка против своих клиентов торгует, зная все позиции, в том числе маржинальные, наверняка в понедельник ещё и гарантийное обеспечение подняли в 2 раза, как они это любят делать на пару с тиньком
avatar
  • 23 июня 2026, 16:19
  • Еще
Удивительно, я думал этот неадекват будет занимать по любым ставкам, видимо рядом всё таки есть думающие люди из замов, помоложе, которые понимают рынок, квартальный план лысый всё равно выполнил, поэтому можно и несколько недель не лезть на рынок со своими долбанными офз
avatar
  • 23 июня 2026, 16:16
  • Еще
Налоговая неделя какая то слабая, видимо рубли есть, нет необходимости тратить валюту 
avatar
  • 23 июня 2026, 00:19
  • Еще
Vkt, пока только идёт подготовка, ничего ещё не начинается, не беги впереди паровоза 
avatar
  • 23 июня 2026, 00:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн