Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Всё правильно торгуете 
avatar
  • 18 июня 2026, 23:02
  • Еще
Рискованно, поэтому такая доходность, вам повезло отлично 
avatar
  • 18 июня 2026, 22:59
  • Еще
Если кто хочет отыграть рост валюты, то покупать нужно КОРОТКИЕ валютные облиги с погашением в конце года или январь-февральская, их тело не упадёт при ослаблении рубля, а длинные будут торговаться по 80% от номинала 
avatar
  • 18 июня 2026, 22:55
  • Еще
В ноябре наверное можно будет покупать акции, всё как всегда ноябрь-май
avatar
  • 18 июня 2026, 22:37
  • Еще
Сегодня был в городе никто даже и не знает, что на рынке какая-то паника, 99%людей вообще об этой бирже ничего не знают, а спросить, так посмотрят как на дурака 
avatar
  • 18 июня 2026, 22:36
  • Еще
Так впереди налоговая неделя, как бы не дали прикурить с этими лонгами 
avatar
  • 18 июня 2026, 22:28
  • Еще
Перед покупкой нужно знать одно, удалить с терминала и поискать что-то другое с хорошей доходностью 
avatar
  • 18 июня 2026, 10:30
  • Еще
Там есть проторговка 2012-2014, ниже не будет, слишком много сейчас денежной массы по сравнению с 12 летней давностью
avatar
  • 18 июня 2026, 10:28
  • Еще
Дмитрий, купил и забыл это не для российского рынка акций, тогда нужно было покупать облигации или фонд ликвидности 
avatar
  • 18 июня 2026, 10:24
  • Еще
Дмитрий, сделайте замок, продайте фьючерсы осенние на акции Роснефти, когда цена допадает закроете шорт по фьючерсами, правильно определите размер позиции, чтобы было равно на количество купленных вами акций
avatar
  • 17 июня 2026, 22:37
  • Еще
Это не инвесторы требуют здесь вы не правы, а банки, они давят вниз, продавая офз, у них всё купленное офз, а не у инвесторов, копейки по сравнению с их обьемами, сидите каждое утро ведёте свои эфиры и не разбираетесь в элементарных вещах
avatar
  • 17 июня 2026, 22:32
  • Еще
priapism, да планирую сдать потом и снова уйти в корпоративные облигации, а 28 июня купить замещающих коротких облигаций до года с погашением 
avatar
  • 17 июня 2026, 22:26
  • Еще
 У меня куплено 26241 6летка, но менять уже не буду взял по 81% от номинала 
avatar
  • 17 июня 2026, 22:24
  • Еще
SolomonTrade, купили офз среднесрочные под заседание? к примеру 26252, который сегодня пролили из-за аукциона, купон там нормальный 7 летка 
avatar
  • 17 июня 2026, 22:23
  • Еще
priapism, я там посмотрел график у разных выпусков пришли практически на уровень февраля — марта, вот вам и рост тела при снижении ставки, о чём пели все эксперты на рбк и форумах
avatar
  • 17 июня 2026, 22:21
  • Еще
SolomonTrade, почему вы смотрите недельные данные и делаете выводы? ведь сама баба яга говорила, что они эти данные не смотрят, они смотрят инфляционные ожидания и месячные данные сезонно глаженные 
avatar
  • 17 июня 2026, 22:19
  • Еще
Согласен, это будет цирк если ставку оставит, плевок в лицо многим 
avatar
  • 17 июня 2026, 20:57
  • Еще
На недельки по инфляции только мы смотрим, цб на это не смотрит, быстро у вас вышел пост, моментально сразу после данных по инфляции, наверное был заготовлен заранее 
avatar
  • 17 июня 2026, 20:54
  • Еще
Константин, говорят по 90$ сейчас отгружают реальную нефть, на эти фьючерсы нефтяники смеются с цирковой биржи, только ставка фрахта выросла и страхование, а цены на фьючерсах не имеют отношения к реальной жизни 
avatar
  • 17 июня 2026, 20:13
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн