Людвиг ван Биткоин, это вообще непонятно кто, Иран их выгнал, т. к они не являются официальным лицами и не имеют права подписывать никаких документов, зять сионист и спекулянты по недвижимости в Нью-Йорке, кореш Трампа
Олег Дубинский, я это знаю, мне интересно цена до выступления бабы яги с 81 до 81.4-81.7 придёт, сумма то не 3 копейки куплено, я покупал на выходные по 81
Alexz0001, да, после этого взрывы жилых домов прекратились, кто настраивал нас против чеченцев я думаю понятно, кстати есть видео одно из госдумы, где Жириновский об этом публично говорит, если ещё не удалили, он предъявляет спикеру госдумы Селезневу по поводу этого вопроса можете посмотреть
А в 6-7 летних офз, которые сегодня дают доходность 14.5% и это не самые длинные выпуски снижение ставки уже в цене? (такая доходность была при 16%ставке), как пример 26241
Помню его, как он говорил в эфире про Рязань, что это были просто учения, лет 20 назад, когда местные жители скрутили двоих возле подвала дома, хотя тогда министр МВД официально заявил, что предотвращен теракт, после этого инцидента взрывы прекратились, совпадение наверное
Эти оттоки и притоки на несколько миллиардов ничего не означает, рынок облигаций это десятки триллионов рублей, так муравьи физики со своими копейками носятся из облиги в фонды ликвидности и обратно