SolomonTrade, почему вы смотрите недельные данные и делаете выводы? ведь сама баба яга говорила, что они эти данные не смотрят, они смотрят инфляционные ожидания и месячные данные сезонно глаженные
На недельки по инфляции только мы смотрим, цб на это не смотрит, быстро у вас вышел пост, моментально сразу после данных по инфляции, наверное был заготовлен заранее
Константин, говорят по 90$ сейчас отгружают реальную нефть, на эти фьючерсы нефтяники смеются с цирковой биржи, только ставка фрахта выросла и страхование, а цены на фьючерсах не имеют отношения к реальной жизни
Всё так и есть, ещё и новый закон ввели для ювелирки на надписи на этикетка, хотят поддержать спрос, Алроса пролоббировала этот закон для торговли изделиями
Вы знаете как получают рейтинги? К примеру у коллекторов и МФО с деньгами всё отлично, но рейтинг им не могут поднимать в силу их деятельности, нужно ещё смотреть и на цифры отчётности