Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Какой тренд? Что нам ваш 4х часовик
avatar
  • 13 июня 2026, 21:35
  • Еще
Знаете что такое на месячном таймфрейме сформировать разворот ну свечу? Наконец то стали обращать внимание на тренд спустя годы фундаментального анализа, который не работает 
avatar
  • 13 июня 2026, 21:34
  • Еще
Тренд твой друг, не спорь с рынком 
avatar
  • 13 июня 2026, 21:30
  • Еще
Dimacc, помню, у профи стопы стоят над максимумом предыдущего дня 
avatar
  • 11 июня 2026, 20:45
  • Еще
Есть ещё Апри, там доходность ещё выше, рейтинг ВВВ - 
avatar
  • 11 июня 2026, 18:51
  • Еще
Дорогие сейчас плечи, когда нет тренда бычьего то лучше не покупать, особенно с плечами, если бы вы умели торговать от шорта на рынке медведей, то уже были в хорошем плюсе, но вы не трейдер, который умеет торговать в обе стороны, вы бык, поэтому пока отдохните, не ваш рынок, как говорил дедушка Ливермору 
avatar
  • 11 июня 2026, 18:50
  • Еще
Валерий Калачев, коалиция эпштейна российского розлива 
avatar
  • 11 июня 2026, 18:30
  • Еще
Цб не занимает ничего 
avatar
  • 11 июня 2026, 16:12
  • Еще
 Пару дней назад такой маркетмейкер манипулировал даже облигациями Апри, давил цену до 93 почти 4 дня, а вечером вчера на закрытии резкая свеча с обьемами и сегодня плита на покупку 
avatar
  • 11 июня 2026, 14:25
  • Еще
Возможно в будущем пришкурят брокерню, чтобы не торговала против своих клиентов, зная все их позиции, а также наказать некоторых маркетмейкеров, которые типа должны поддерживать ликвидность, а на самом деле вытряхивают многих своими шпильками, снимая стопы и забирая позицию 
avatar
  • 11 июня 2026, 14:24
  • Еще
Андрей Хохрин, почему у вас нет застройщика Апри, для вдо доходность хорошая и оферт до осени нет и погашений? 
avatar
  • 11 июня 2026, 11:59
  • Еще
Ну да сидим и целыми днями смотрим на график с утра до вечера 
avatar
  • 11 июня 2026, 11:51
  • Еще
Вот и посмотрим что будет в следующую пятницу, где уже не будет бабы яги
avatar
  • 11 июня 2026, 11:48
  • Еще
А где байбэк фикс прайс? 
avatar
  • 11 июня 2026, 11:45
  • Еще
После заседания, также подумал, что её будут убирать раньше, баба яга негативно действует на весь рынок в целом
avatar
  • 10 июня 2026, 19:51
  • Еще
Полностью поддерживаю, бабу Ягу давно нужно было убирать 
avatar
  • 10 июня 2026, 19:47
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн