Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
На недельном таймфрейме нет уже падающего тренда, только пока на месяцах, но это временно 
avatar
  • 23 июня 2026, 00:14
  • Еще
Доктор, график первичен в торговле, а не фундаментал
avatar
  • 23 июня 2026, 00:10
  • Еще
Мысли верные, некоторые валютные облиги пока ещё можно купить ниже номинала и они короткие, пик, норник, борец, гтлк и ещё пару выпусков, получается доллар по 72
avatar
  • 23 июня 2026, 00:09
  • Еще
Роджер (веселый)., тмк, пик, борец торгуются пока ещё ниже номинала и пару выпусков норник короткие 
avatar
  • 23 июня 2026, 00:05
  • Еще
Артём Кузнецов, ругдидро ничего не платит, это обычный мусор и ещё убыточный, откопали же 
avatar
  • 23 июня 2026, 00:03
  • Еще
А что не других вариантов в чём находится? Фонд ликвидности не думали купить или валютные облигации 
avatar
  • 22 июня 2026, 23:58
  • Еще
Сургут зря думаю, валюту отыграть лучше через короткие валютные облиги
avatar
  • 22 июня 2026, 17:17
  • Еще
Влад Шутов, ну с закрытием счетов это глупость, какой смысл в этом, потрошить хомяков нужно дальше, если они любят акции и офз
avatar
  • 22 июня 2026, 14:06
  • Еще
Сиделец, Силуанов глава минфина вечный 
avatar
  • 22 июня 2026, 14:02
  • Еще
Ну их нахрен эти офз пусть лысый сам покупает 
avatar
  • 22 июня 2026, 13:53
  • Еще
Там ещё есть и ниже гэпы увидите дальнейшее снижение 
avatar
  • 22 июня 2026, 13:52
  • Еще
В конце года будет переток скорее всего в декабре в 20х числах до этого времени офз никому не интересны более 
avatar
  • 22 июня 2026, 13:51
  • Еще
Как там ваши альфа скакуны наскакались? Я ведь вам писал никаких акций в этом году, хоть у меня нет фондов под управлением и образования высшего, как у вас, зато есть здравый смысл, а не хотелки
avatar
  • 22 июня 2026, 13:42
  • Еще
84 р для начала этот мусор 
avatar
  • 22 июня 2026, 13:40
  • Еще
Пора уже ему к Жириновскому отправляться, слил победу на выборах президента в 1996году 
avatar
  • 22 июня 2026, 13:39
  • Еще
На неделях разворот уже вроде оформился, есть пробитие максимумов и повышение минимум ов, месячный таймфрейм очень долгий 
avatar
  • 21 июня 2026, 18:02
  • Еще
Очень долгосрочного инвестора видимо бумажка
avatar
  • 21 июня 2026, 17:58
  • Еще
tradeformation, в евро только один выпуск ГазКЗ-27Е, другие куплю в пятницу, естественно 
avatar
  • 21 июня 2026, 17:29
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн