Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Олег Дубинский, до человека не дойдёт, что могут продавать офз, купленные, хоть год назад и там прибыль уже давно хорошая 
avatar
  • 17 июня 2026, 20:10
  • Еще
MooH, так он их покупали раньше, есть там прибыль у них
avatar
  • 17 июня 2026, 20:09
  • Еще
Олег Дубинский, так по этому выпуску также сегодня был аукцион, вот и продав или его 
avatar
  • 17 июня 2026, 19:55
  • Еще
 Есть смысл спеулятивно взять 26252, который сегодня укатали на аукционе, там и купон нормальный 
avatar
  • 17 июня 2026, 15:37
  • Еще
 Кстати посмотрите сколько стоит муассанит 1 карат, вообще копейки, заказал на озоне и мой ювелир поставил в кольцо 
avatar
  • 17 июня 2026, 14:42
  • Еще
Всё так и есть, ещё и новый закон ввели для ювелирки на надписи на этикетка, хотят поддержать спрос, Алроса пролоббировала этот закон для торговли изделиями 
avatar
  • 17 июня 2026, 14:39
  • Еще
priapism, на торгах выходного дня или в понедельник можно разгрузить, со вторника опять заливы перед каждым аукционом в среду 
avatar
  • 17 июня 2026, 14:36
  • Еще
Вы знаете как получают рейтинги? К примеру у коллекторов и МФО с деньгами всё отлично, но рейтинг им не могут поднимать в силу их деятельности, нужно ещё смотреть и на цифры отчётности
avatar
  • 17 июня 2026, 14:35
  • Еще
Gel, да пусть человек публикует эту хрень, она всё равно мало кому интересна 
avatar
  • 17 июня 2026, 14:30
  • Еще
На самом деле всё наоборот, но именно такую статистику и нужно публиковать 
avatar
  • 17 июня 2026, 14:29
  • Еще
Судя по посту все деньги в фонде ликвидности? 
avatar
  • 17 июня 2026, 12:48
  • Еще
Может вы знаете реальную цену отгрузки спотовой нефти? Вы же не дилетант, который торгует первый месяц, зачем вы смотрите фьючерсы, это ерунда полная, возможно будет обновление лоев в конце июня под пик налогов 
avatar
  • 17 июня 2026, 09:54
  • Еще
Каждый год физики в лонгах на фьючи по валюте, теряют они не только от самого курса, сколько от контанго, когда перекладываются в новый контракт или списывается фандинг каждый день, если это вечный фьюч
avatar
  • 16 июня 2026, 22:34
  • Еще
С подводной лодки нужно торпеду пускать и уходить, пусть там Карл ищет, кто это сделал 
avatar
  • 16 июня 2026, 22:26
  • Еще
Кому охота потом самому возиться с налоговой, по этому инструменту брокер не является налоговых агентом и придётся делать всё самостоятельно 
avatar
  • 16 июня 2026, 18:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн