Мысли верные, некоторые валютные облиги пока ещё можно купить ниже номинала и они короткие, пик, норник, борец, гтлк и ещё пару выпусков, получается доллар по 72
Как там ваши альфа скакуны наскакались? Я ведь вам писал никаких акций в этом году, хоть у меня нет фондов под управлением и образования высшего, как у вас, зато есть здравый смысл, а не хотелки