Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Metzger, посмотрите канал старого трейдера, там вы хотя бы поймёте как анализировать тренды на старших таймингах 
avatar
  • 09 июня 2026, 17:14
  • Еще
Metzger, но ведь это лучший вариант за последние годы, особенно корпоративные 
avatar
  • 09 июня 2026, 17:12
  • Еще
Из Сбербанка лучше выйти перед отсечкой 
avatar
  • 09 июня 2026, 16:07
  • Еще
Почему нет облигаций? Странно 
avatar
  • 09 июня 2026, 16:04
  • Еще
ИНВЕСТЛЭНД, на посмотреть месячный таймфрейм, есть там пробитие максимумов предыдущего месяца, т. е сменился ли падающий тренд на боковик 
avatar
  • 09 июня 2026, 15:55
  • Еще
Вы посмотрите на график доллара на форекс, или только у меня в терминале незакрытый гэп на 65
avatar
  • 09 июня 2026, 14:33
  • Еще
 26241 думаю нормально подержать до заседания цб, доходность 14.5 и она не длинная очень 
avatar
  • 09 июня 2026, 14:28
  • Еще
Не рано продали офз? Можно было подержать до заседания цб или на день раньше скинуть перед этим
avatar
  • 09 июня 2026, 14:27
  • Еще
Каждый день у монитора сидеть вредно для зрения и психики, лето на дворе, гулять нужно больше 
avatar
  • 09 июня 2026, 14:23
  • Еще
Треугольники вроде как фигура продолжения тренда, все уже перешли на заменители какао, когда цена улетела в космос и производство стало очень дорогим для масс
avatar
  • 09 июня 2026, 14:08
  • Еще
Это примерно совпадает на закрытии гэпа по доллару 65, если смотреть форекс 
avatar
  • 09 июня 2026, 14:05
  • Еще
Az72, придётся тебя дятел заблокировать, кого хрена ты ко мне припёрся чудик 
avatar
  • 08 июня 2026, 22:21
  • Еще
АШ, не переживайте за других, вам какая разница, если у вас есть счёт, то торгуйте, если умеете, а не здесь целыми днями сидите, как будто заняться больше нечем в реальной жизни 
avatar
  • 08 июня 2026, 22:18
  • Еще
Az72, успокойся, иди отдохни от биржи неврастеник 
avatar
  • 08 июня 2026, 22:14
  • Еще
У меня акций нет, немного совсем фикс прайс и всё, если всё будет, как планирую, посмотрю что — то на отскок в пятницу, а то скучно в этих облигациях 
avatar
  • 08 июня 2026, 21:24
  • Еще
Прикупи после 15 числа, там будет отскок до конца месяца 
avatar
  • 08 июня 2026, 21:12
  • Еще
АШ, ну пусть поспорит с рынком, получит хороший опыт
avatar
  • 08 июня 2026, 21:04
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн