Только покупать научились на падающем тренде, вот и результат, есть хоть один инфоцыган, который умеет работать на падающем тренде (шортить или хэджироваться позиции в акциях продажей фьючерс ов, наврядли, только покупать научились и сидеть ждать, когда будет рост)
У вас на канале раздвоение личности, здесь у вас плохо заканчивается для валюты лонг физиков на фьючах, другой пост разворот и прошли дно, вот инфоцыгане
У него все идиоты, один он самый умный, научился к концу своей жизни только всех обсирать, одна ненависть и злость, видимо это ему помогает как-то продлить свой остаток времени