ves2010, я пару лет назад его смотрел, потом понял, что этот дедушка сейчас живёт в Литве, уехал из России и на деньги нужных фондов работает, что как то там жить, звание профессор привлекает неопытных людей, на самом деле это обычный пропагандон, только с другой стороны, засадивший многих его слушателей в валюту по 100, такой же балабол, как и его внучок Владислав Жуковский, тараторит, как ошпаренный, оба кстати в рынке полные нули, но умеют грамотно и научно говорить, язык у них конечно без костей
Когда был капитал 200млн, сказать стоп, хватит, составить портфель надёжных облигаций и забыть про спекуляции (или отдельный счёт на пару млн поиграться), жить реальной жизнью, а не этой, путешествовать по всему мира и тогда, вы бы стали легендой фондового рынка, который сумел столько заработать и что намного труднее СОХРАНИТЬ капитал
Биржа сегодня работала, в валютных облигациях я делал одну сделку на 1000$, это была единственная сделка в этом эмитент валютных облигаций, в некоторых как газкап27е в евро вообще не было ни одной сделки обьем торгов 0, вот такие торги выходного дня
Самое плохое в дивидентах это гэп после, получается зря купил и ещё налоги вычтут с дивидентов, потом ждать закрытия гэпа почти год, иногда раньше бывает, если гэп маленький, никому не советую покупать перед отсечкой
Стелла Малетина, банки не рухнут, они дали очень большие кредиты экспортеры и им наоборот нужно, чтобы с ними рассчитались, а не делать реструктаризацию долгов, у банков один жир им минфин платит купоны по офз полтоянно на миллиарды рублей, все офз у крупных банков, так что с ними ничего не случится
StroyFinSam, на недельном также нет разворота, а глобальная восходящая у меня есть, там повыше 60 будет, кстати на форексе есть график там незакрытый гэп есть давний на 65, возможно шпилькой закроется
priapism, да там на старших таймингах падающий тренд, я просто валютные облиги торгую вместо фьючей, краткосрочроно, т. к там расчёт по курсу цб в рублях на завтрашний день, есть нюансы интересные, можно заранее знать на завтра курс цб и продать или купить сегодня, думаю до 10 июня какой отскок должен быть, посмотрим
В начале месяца продаж особо не будет, думаю о 10 числа вполне можно немного отскочить, там и лысый 3 июня что-то обьявит о покупках на июнь, налоги закончились, экспортеры будут ждать повыше слить валюту