Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Самое плохое в дивидентах это гэп после, получается зря купил и ещё налоги вычтут с дивидентов, потом ждать закрытия гэпа почти год, иногда раньше бывает, если гэп маленький, никому не советую покупать перед отсечкой 
avatar
  • 30 мая 2026, 22:54
  • Еще
Стелла Малетина, банки не рухнут, они дали очень большие кредиты экспортеры и им наоборот нужно, чтобы с ними рассчитались, а не делать реструктаризацию долгов, у банков один жир им минфин платит купоны по офз полтоянно на миллиарды рублей, все офз у крупных банков, так что с ними ничего не случится 
avatar
  • 30 мая 2026, 20:13
  • Еще
StroyFinSam, на недельном также нет разворота, а глобальная восходящая у меня есть, там повыше 60 будет, кстати на форексе есть график там незакрытый гэп есть давний на 65, возможно шпилькой закроется
avatar
  • 30 мая 2026, 20:11
  • Еще
StroyFinSam, глобально на старших таймингах вниз идёт, здесь без вариантов пока, недельный и месячный таймфрейм 
avatar
  • 30 мая 2026, 19:10
  • Еще
priapism, да там на старших таймингах падающий тренд, я просто валютные облиги торгую вместо фьючей, краткосрочроно, т. к там расчёт по курсу цб в рублях на завтрашний день, есть нюансы интересные, можно заранее знать на завтра курс цб и продать или купить сегодня, думаю до 10 июня какой отскок должен быть, посмотрим 
avatar
  • 30 мая 2026, 19:08
  • Еще
Вы что фьючи торгуете без стопа и не по тренду старшего таймфрейма? Опасно так для депозита
avatar
  • 30 мая 2026, 19:04
  • Еще
В начале месяца продаж особо не будет, думаю о 10 числа вполне можно немного отскочить, там и лысый 3 июня что-то обьявит о покупках на июнь, налоги закончились, экспортеры будут ждать повыше слить валюту 
avatar
  • 30 мая 2026, 18:59
  • Еще
Мизя Максим, вы же квал, почему не покупаете МФО, лайм займ, коллекторов, читайте отчётности, там всё отлично с деньгами, а рейтинг такой из за специфики бизнеса, пкб, быстро деньги, сибстекло и многие другие на 3% от портфеля обогнали бы фонд ликвидности уже давно, всё в этих акциях сидите, разбирайте отчётности эти компаний 
avatar
  • 30 мая 2026, 18:55
  • Еще
Лабиринт Инвестора, вы думаете будет значительное падение цен в следующем году? 
avatar
  • 30 мая 2026, 16:21
  • Еще
Future77, верно, пиво долго было недорогое, выросло почти в 3 раза цена за банку
avatar
  • 30 мая 2026, 16:11
  • Еще
Вячеслав Дорошенко, акции это долгосрок и то нужно знать какие покупать, их не так много, что есть более менее 
avatar
  • 30 мая 2026, 16:08
  • Еще
— -, он начал их покупать ещё в прошлом году, там на счету доходность сейчас меньше, чем у бабушки на вкладах 
avatar
  • 30 мая 2026, 16:06
  • Еще
Всё у вас на графике видно, индекс ммвб импульс вниз в 2022году, потом коррекция к импульс, даже уровни Фибоначчи точно совпали и дальше вниз естественно выход
avatar
  • 30 мая 2026, 14:15
  • Еще
Это возможно выкупили у нерезов и теперь местные будут сливать потихоньку
avatar
  • 30 мая 2026, 14:09
  • Еще
Жаль нельзя купить на бирже, снять через банкомат, как раньше в тиньке и пойти сдать в обменник, хотя у т банка сейчас есть валютные банкоматы, но там курс другой выше намного, чем на бирже, но наличку они выдают
avatar
  • 30 мая 2026, 14:00
  • Еще
Видимо статистика по Москве, в Калининграде другие цифры были до разгона цен
avatar
  • 30 мая 2026, 13:50
  • Еще
А потом, когда его уже нет этого короля, все в него плюют и рассказывают, какой он был плохой, а мы теперь хорошие, чего стоит только Хрущев после смерти Сталина и т. д
avatar
  • 30 мая 2026, 13:46
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн