Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
 Апри у меня также есть, там будет оферта на небольшую сумму в 6 выпуске на следующей неделе, а так пока держать норм до августа
avatar
  • 31 мая 2026, 20:38
  • Еще
Зато дешевле закупка оборудования для военных целей с Китая или через прокладку Северная Корея, это видимо важнее, чем экономика 
avatar
  • 31 мая 2026, 17:18
  • Еще
Закуска, пропагандон из Литвы, работает вроде с Ходарковским, все его прогнозы мимо
avatar
  • 31 мая 2026, 17:10
  • Еще
ves2010, я пару лет назад его смотрел, потом понял, что этот дедушка сейчас живёт в Литве, уехал из России и на деньги нужных фондов работает, что как то там жить, звание профессор привлекает неопытных людей, на самом деле это обычный пропагандон, только с другой стороны, засадивший многих его слушателей в валюту по 100, такой же балабол, как и его внучок Владислав Жуковский, тараторит, как ошпаренный, оба кстати в рынке полные нули, но умеют грамотно и научно говорить, язык у них конечно без костей
avatar
  • 31 мая 2026, 17:08
  • Еще
Oleg Klimin, для начала пусть месяц поторгуют один контракт и если будет получаться, только тогда увеличивать позиции 
avatar
  • 31 мая 2026, 17:01
  • Еще
Когда был капитал 200млн, сказать стоп, хватит, составить портфель надёжных облигаций и забыть про спекуляции (или отдельный счёт на пару млн поиграться), жить реальной жизнью, а не этой, путешествовать по всему мира и тогда, вы бы стали легендой фондового рынка, который сумел столько заработать и что намного труднее СОХРАНИТЬ капитал


avatar
  • 31 мая 2026, 17:00
  • Еще
witosp, вообще непонятно для чего такие посты здесь нужны 
avatar
  • 31 мая 2026, 16:54
  • Еще
Мизя Максим, я не собираюсь МФО держать годами, но в этом году у них жир имеется, биометрию перенесли и штрафы также 
avatar
  • 31 мая 2026, 15:00
  • Еще
Биржа сегодня работала, в валютных облигациях я делал одну сделку на 1000$, это была единственная сделка в этом эмитент валютных облигаций, в некоторых как газкап27е в евро вообще не было ни одной сделки обьем торгов 0, вот такие торги выходного дня
avatar
  • 30 мая 2026, 23:07
  • Еще
 Как была эта бумажка 4 копейки до сплита видимо все забыли, или ещё не торговали тогда, не зря они придумали обратный сплит
avatar
  • 30 мая 2026, 23:04
  • Еще
Ольга НеБузова, не так давно цена была 4 копейки, если кто помнит, потом сделали обратный сплит
avatar
  • 30 мая 2026, 23:02
  • Еще
Верно всё на месячном таймфрейме слом полный, держитесь подальше от лонгов, торговля после дивов только от шорта по тренду
avatar
  • 30 мая 2026, 23:00
  • Еще
Самое плохое в дивидентах это гэп после, получается зря купил и ещё налоги вычтут с дивидентов, потом ждать закрытия гэпа почти год, иногда раньше бывает, если гэп маленький, никому не советую покупать перед отсечкой 
avatar
  • 30 мая 2026, 22:54
  • Еще
Стелла Малетина, банки не рухнут, они дали очень большие кредиты экспортеры и им наоборот нужно, чтобы с ними рассчитались, а не делать реструктаризацию долгов, у банков один жир им минфин платит купоны по офз полтоянно на миллиарды рублей, все офз у крупных банков, так что с ними ничего не случится 
avatar
  • 30 мая 2026, 20:13
  • Еще
StroyFinSam, на недельном также нет разворота, а глобальная восходящая у меня есть, там повыше 60 будет, кстати на форексе есть график там незакрытый гэп есть давний на 65, возможно шпилькой закроется
avatar
  • 30 мая 2026, 20:11
  • Еще
StroyFinSam, глобально на старших таймингах вниз идёт, здесь без вариантов пока, недельный и месячный таймфрейм 
avatar
  • 30 мая 2026, 19:10
  • Еще
priapism, да там на старших таймингах падающий тренд, я просто валютные облиги торгую вместо фьючей, краткосрочроно, т. к там расчёт по курсу цб в рублях на завтрашний день, есть нюансы интересные, можно заранее знать на завтра курс цб и продать или купить сегодня, думаю до 10 июня какой отскок должен быть, посмотрим 
avatar
  • 30 мая 2026, 19:08
  • Еще
Вы что фьючи торгуете без стопа и не по тренду старшего таймфрейма? Опасно так для депозита
avatar
  • 30 мая 2026, 19:04
  • Еще
В начале месяца продаж особо не будет, думаю о 10 числа вполне можно немного отскочить, там и лысый 3 июня что-то обьявит о покупках на июнь, налоги закончились, экспортеры будут ждать повыше слить валюту 
avatar
  • 30 мая 2026, 18:59
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн