Koshchei, эти нищие россияне, задолбали все дворы забиты иномарками, некуда машину поставить, в продуктовых магазинах постоянно очередь возле кассы, вот 30 лет назад согласен были нищие, а сейчас нет, чем больше имеют, тем больше плачутся, что им не хватает денег
Практически все насчёт валюты спорят с рынком(месячный таймфрейм) и сидят в минусах и ноют, ждут 90р, рынок всегда прав, но они хотят купить заранее, их деньги, пусть покупают
Всё на котировки смотрим, так и не появилось контактов узнать реальные цены отгрузки с портов, вместо спикеров болтологов, нужно приглашать спецов по этому вопросу и спрашивать реальное положение дел, если конечно они согласятся говорить