Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Колобок из Одессы говорит возле города уже траншеи роют для обороны, канал такой популярный есть в рутубе 
avatar
  • 28 мая 2026, 16:50
  • Еще
Наверное мощный портфель и выхлоп 10% космический
avatar
  • 28 мая 2026, 16:45
  • Еще
Так может и нужно торговать сейчас от шорта по тренду, если смотреть недельный и месячный таймфрейм 
avatar
  • 28 мая 2026, 16:42
  • Еще
Так у Апри такой же рейтинг, только доходность намного выше 
avatar
  • 28 мая 2026, 14:33
  • Еще
Sispipis, пока на месячном и недельном таймфрейме падающий тренд, я лично жду, не покупаю
avatar
  • 28 мая 2026, 13:55
  • Еще
Koshchei, эти нищие россияне, задолбали все дворы забиты иномарками, некуда машину поставить, в продуктовых магазинах постоянно очередь возле кассы, вот 30 лет назад согласен были нищие, а сейчас нет, чем больше имеют, тем больше плачутся, что им не хватает денег
avatar
  • 28 мая 2026, 12:38
  • Еще
Кто такой этот ваш ГАЙДЕНС, понапридумывали всяких словечек, чтобы поумнее казаться, что слово прогноз никак не сказать? 
avatar
  • 28 мая 2026, 12:31
  • Еще
Практически все насчёт валюты спорят с рынком(месячный таймфрейм) и сидят в минусах и ноют, ждут 90р, рынок всегда прав, но они хотят купить заранее, их деньги, пусть покупают
avatar
  • 28 мая 2026, 12:29
  • Еще
После размещения дорога под номинал открыта
avatar
  • 27 мая 2026, 23:21
  • Еще
   Ключ снизят, офз останутся там же, во будет цирк, длинные уже 14.8 и лысый сегодня под эти проценты занимал, выше ключа
avatar
  • 27 мая 2026, 23:16
  • Еще
Продал все офз ещё неделю назад, судя по индексу rgbi пойдёт ниже 
avatar
  • 27 мая 2026, 23:14
  • Еще
Навес каждую среду на сотни миллиардов, спасибо мне офз не нужно, ещё удивляются люди почему не растут тела
avatar
  • 27 мая 2026, 23:11
  • Еще
Россети и разные мрск уже отыграли весь рост и покупать не стоит, посмотрите индекс электроэнергетики на крупном таймфрейме, он начал движение вниз
avatar
  • 27 мая 2026, 23:05
  • Еще
Всё на котировки смотрим, так и не появилось контактов узнать реальные цены отгрузки с портов, вместо спикеров болтологов, нужно приглашать спецов по этому вопросу и спрашивать реальное положение дел, если конечно они согласятся говорить 
avatar
  • 27 мая 2026, 23:01
  • Еще
Inspektor, так он может и держит акции, только захеджировался от снижения скорее всего через фьючи или опционы 
avatar
  • 27 мая 2026, 22:55
  • Еще
Да пошёл он, ещё писать о нём, теперь уже поздно оправдываться
avatar
  • 27 мая 2026, 22:54
  • Еще
Sispipis, Роман реально торгует не первый год, а тот кто писал статью аналитик 
avatar
  • 27 мая 2026, 22:47
  • Еще
Пьяного слушать, себя не уважать, гласит известная пословица 
avatar
  • 27 мая 2026, 20:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн