Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Мусор подтвердил свой рейтинг, если бы не указ Путина, там вообще не было бы никогда никаких дивидентов, да и эти стараются через допку выплатить
avatar
  • 26 мая 2026, 20:05
  • Еще
Анальные аналитики
avatar
  • 26 мая 2026, 20:02
  • Еще
Reichenbach Team, согласен в начале июня возможен небольшой рост, числа так до 15, надо подумать, возможно куплю 28числа на 25% валютные облигации короткие 
avatar
  • 26 мая 2026, 20:01
  • Еще
Reichenbach Team, в марте я забрал часть движения и никуда не тороплюсь сейчас 
avatar
  • 26 мая 2026, 19:52
  • Еще
Покупать нужно после разворота, а не раньше, хотя бы на недельном таймфрейме пусть покажет рост
avatar
  • 26 мая 2026, 18:10
  • Еще
Купон Облигов, нахрен ей эта Италия, просрать там деньги и устать от поездок и перелётов, путешествовать хорошо, когда есть здоровье 
avatar
  • 26 мая 2026, 17:58
  • Еще
Олег Дубинский, продать фьюч на евро и купить фьюч на доллар, можно итак было конечно 
avatar
  • 26 мая 2026, 17:56
  • Еще
Олег Дубинский, да, я рано утром продал, пораньше встал, цена была выше нлмк также были
avatar
  • 26 мая 2026, 17:55
  • Еще
Олег Дубинский, курс цб на сегодня выше на 3 рубля, я утром всё продал, по телу ниже, но в рублях хорошо вышло, 1 день, такое нечасто бывает, странно, что вы это не отторговали, ведь не первый день торгуете, знаете как считаются валютные облигации 
avatar
  • 26 мая 2026, 10:22
  • Еще
Eridanoy, женщина при мне сдавала валютчикам 2000$, сказала устала их просто так держать, её соседка на вкладах, в отличии от неё очень хорошо заработала за эти 2года
avatar
  • 25 мая 2026, 22:33
  • Еще
Сначала открывается месячный таймфрейм, потом недельный, там для золота явно рано покупать 
avatar
  • 25 мая 2026, 22:31
  • Еще
Зато евро нормально так подняли сразу на 3 рубля
avatar
  • 25 мая 2026, 22:30
  • Еще
Да я это заметил сегодня, успел взять облигации номиналом в 1000е по сегодняшнему курсу, отлично дали, ниже номинала 
avatar
  • 25 мая 2026, 22:28
  • Еще
Eridanoy, да обычные, простые люди, которые покупают наличку, даже не поймут о чём вы пишите
avatar
  • 25 мая 2026, 22:25
  • Еще
А. Г., всё правильно, даже валютчики на улице стоят, купят у людей подешевле и несут продавать в обменник, спрашиваю совсем что-ли нет спроса, да говорят люди не покупают, приходится сдавать в обменник
avatar
  • 25 мая 2026, 16:00
  • Еще
А что произошёл разворот, чтобы покупать? Вы иногда месячный и недельный таймфрейм открывайте и смотрите
avatar
  • 25 мая 2026, 15:00
  • Еще
Чтобы научиться работать внутри дня, вы сначала научитесь торговать на дневном таймфрейме и если всё будет окей, тогда вперед на 4х часовик, какой смысл так себя дрочить и сидеть целый день у монитора с красными глазами 
avatar
  • 25 мая 2026, 14:57
  • Еще
Да ну этого Верникова, всю жизнь всего боится, но только не деньги брать от Позитива, чтобы хвалить их акции 
avatar
  • 25 мая 2026, 14:53
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн