Reichenbach Team, согласен в начале июня возможен небольшой рост, числа так до 15, надо подумать, возможно куплю 28числа на 25% валютные облигации короткие
Олег Дубинский, курс цб на сегодня выше на 3 рубля, я утром всё продал, по телу ниже, но в рублях хорошо вышло, 1 день, такое нечасто бывает, странно, что вы это не отторговали, ведь не первый день торгуете, знаете как считаются валютные облигации
Eridanoy, женщина при мне сдавала валютчикам 2000$, сказала устала их просто так держать, её соседка на вкладах, в отличии от неё очень хорошо заработала за эти 2года
А. Г., всё правильно, даже валютчики на улице стоят, купят у людей подешевле и несут продавать в обменник, спрашиваю совсем что-ли нет спроса, да говорят люди не покупают, приходится сдавать в обменник
Чтобы научиться работать внутри дня, вы сначала научитесь торговать на дневном таймфрейме и если всё будет окей, тогда вперед на 4х часовик, какой смысл так себя дрочить и сидеть целый день у монитора с красными глазами