Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Тимофей Мартынов, дело не в нём, а в той женщине, на которой он женился незадолго до этого, все её предыдущие 3 мужа покончил с собой, к таким женщинам близко нельзя подходить
avatar
  • 25 мая 2026, 14:43
  • Еще
Закрываются профи перед решением о дивах забирают профит, передержал, там рост был космос и естественно пошла фиксация
avatar
  • 24 мая 2026, 18:22
  • Еще
Pringles, верно, очередной свихнувшийся на лудоманстве, ещё и трейдером себя мнит
avatar
  • 24 мая 2026, 16:45
  • Еще
История со всякими сетями и мрск уже отыграна на 100%, в ноябре посмотрю что там можно купить под див. сезон, чтобы отдать перед отсечкой 
avatar
  • 24 мая 2026, 14:40
  • Еще
Goldman331, старый трейдер на рбк 
avatar
  • 23 мая 2026, 18:30
  • Еще
Главное это самому заработать на своём прогнозе
avatar
  • 22 мая 2026, 14:32
  • Еще
В июне цб будет продавать валюту, внимательно изучите вопрос 
avatar
  • 22 мая 2026, 00:26
  • Еще
Попов Андрей, там в кассе продают наличку, какие проблемы снять рублями и купить на, если он нужен конечно 
avatar
  • 22 мая 2026, 00:18
  • Еще
Попов Андрей, есть Энерготрансбанк, там на валюту всегда хороший спред
avatar
  • 21 мая 2026, 13:23
  • Еще
Валютчики на улице говорят вообще нет спроса на эту валюту, купят дешевле и сами несут сдавать в банк, все на вкладах у людей рубли, ну или золото у них покупают, но точно не валюту
avatar
  • 21 мая 2026, 13:22
  • Еще
Народ на вкладах давно уже, на валютных фьючерсах только лудоманы застряли
avatar
  • 21 мая 2026, 13:20
  • Еще
Воронов Дмитрий, да это журналюшки пишут у себя в кабинете, я вообще не знаю, зачем такие посты здесь выставлять 
avatar
  • 21 мая 2026, 13:19
  • Еще
Ну через полгода видно будет как там ситуация, а у рубля всё отлично 
avatar
  • 21 мая 2026, 13:18
  • Еще
Не надоело ещё на рбк песни петь про эти длинные офз, пусть скинутся и сами покупают, как будто заказуха сверху их рекламировать, да уже набрали все их полные карманы 
avatar
  • 21 мая 2026, 13:14
  • Еще
Так может вам сократить дармоедов в офисе, чем выходить опять с протянутой рукой, такие копейки найти не можете, лидирующие у вас позиции, курам на смех
avatar
  • 21 мая 2026, 13:11
  • Еще
Тогда все страховые компании обанкротится, если будут выплачивать ущерб
avatar
  • 20 мая 2026, 18:16
  • Еще
Спрос пошёл зайти в эти облигации, что тут непонятно, они считаются по курсу цб 
avatar
  • 20 мая 2026, 18:14
  • Еще
Дмитрий Первый, нужно меньше торговать обьем, чтобы всегда была свободная сумма, и естественно когда рост закончился выходить по стопу из позиции 
avatar
  • 20 мая 2026, 17:04
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн