Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
ivanych10, всё верно к юаню вообще летит вниз, если и будет разворот, то покупать нужно юань
avatar
  • 20 мая 2026, 17:00
  • Еще
Почему не отмечена зона на графике 65-68, это было сопротивление в 2022году, которое пробили вверх
avatar
  • 20 мая 2026, 16:58
  • Еще
Дмитрий Первый, если боишься дальнейшее снижение сделай замок, продай дальние контракты на количество купленных в этом контракте, там есть контанго, нервы успокоятся потом примешь решение, где открыть замок(закрыть лонги в текущем или закрыть шорт в следующем контракте) 
avatar
  • 20 мая 2026, 16:51
  • Еще
О чём они на самом деле разговаривали нам никто не скажет, это всё так обертка для журналистов 
avatar
  • 20 мая 2026, 16:43
  • Еще
Не увеличивай убыточную позицию на падении, ставь стопы, торгуй минимум 4х часовой таймфрейм, там уже нужно было продавать сверху всё, был разворот
avatar
  • 20 мая 2026, 16:41
  • Еще
Часовик торгует, да настоящие медведи стоят уже 3 месяц в профит, передвигают стопы ниже, есть хоть одно пробитие месячного максимума?
avatar
  • 20 мая 2026, 13:10
  • Еще
Всё как на офз сейчас, длинные растут в доходности, но мы смотрим только на Америку 
avatar
  • 20 мая 2026, 12:59
  • Еще
YMKA, откройте недельный и месячный таймфрейм, что то там тронулось только в ваших фантазиях, но вы конечно покупайте 
avatar
  • 20 мая 2026, 12:55
  • Еще
qaz trey, про это я и пишу, нельзя реально торгующих его читать, это всё не имеет отношение к реальной торговле
avatar
  • 20 мая 2026, 11:56
  • Еще
Invest_Palych, у него всё статьи такие, реальность на графике одна, а он там считает математику разную, эти статьи неприменимы к реальной торговле, для кого это всё непонятно 
avatar
  • 20 мая 2026, 11:55
  • Еще
Стопы на облигации , удивительно конечно 
avatar
  • 20 мая 2026, 11:49
  • Еще
 Боится его пригласить, конкурент типа, а бабло важнее, чем люди и их интерес, все кто там их слушать неинтересно, одно и тоже постоянно, ещё и платить за это
avatar
  • 19 мая 2026, 22:32
  • Еще
 Вот бы там появился старый трейдер и разнес всех фундаментальщиков, но конечно его не пригласят, а именно он точно на рбк сказал про курс доллара в этом году 
avatar
  • 19 мая 2026, 22:30
  • Еще
Cash, я его нытьё слушал, когда он потерял все деньги и остался ещё много должен, когда шортил доллар, с тех пор боится это делать и только покупает, здесь уже я думаю психологическая травма, но молодец, что вылез из ямы, умеет красиво трепать я и контракт появился с тбанком на шоу, после увольнения его из Финама 
avatar
  • 19 мая 2026, 22:29
  • Еще
Ветерок, и старый Аксенов с таблетками от деменции и шизофрении(судя по его словам недавно) 
avatar
  • 19 мая 2026, 22:25
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, и системы их сломаются, которые стоят на втором этаже спан  и СУР, именно эти системы работают против толпы, включают алгоритмы, чтобы вывести лудоманов и с плечами на маржинколу, у них в системе это называется СУР-система управления рисками биржи, чтобы биржа всегда работала, она не может платить прибыль большинству, откуда взять эти деньги 
avatar
  • 19 мая 2026, 22:24
  • Еще
Arti, в рублях по курсу цб, чем курс ниже, тем лысому лучше 
avatar
  • 19 мая 2026, 22:19
  • Еще
Cash, да верно, балабол тот ещё, строит из себя спекулянта, а торгует как хомяк 
avatar
  • 19 мая 2026, 21:10
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн