Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Снижение наверное продолжится постепенно 
avatar
  • 18 мая 2026, 18:09
  • Еще
StroyFinSam, такую доходность можно сделать за 2 дня на облигациях, которые прыгают туда обратно 97-99% от номинала 
avatar
  • 18 мая 2026, 17:38
  • Еще
Просто мощнейшие дивиденды 
avatar
  • 18 мая 2026, 17:31
  • Еще
Так их уже распродают, доходность выше ключа, ещё лысый каждую среду наливает по любым доходностям, конечно нужно избавляться от этого
avatar
  • 18 мая 2026, 17:30
  • Еще
Goldman331, в своё время на рбк научился красиво чесать языком, а потом подписался на рассылку от школы Роберта Пректер и стал умничать по волнам Эллиота
avatar
  • 18 мая 2026, 15:59
  • Еще
3 волна самая длинная должна быть, но первая была мощным импульс ом, тогда космос будет если волны работают 
avatar
  • 17 мая 2026, 23:38
  • Еще
У Апри оферта была 8 мая, купон 24%, нет больше в мае никаких оферт и нет у неё купонов с 22%
avatar
  • 17 мая 2026, 23:36
  • Еще
Так и есть, не нужно давать советы тем, кому они не нужны, добрый вы человек, как и я был в своё время 
avatar
  • 17 мая 2026, 23:30
  • Еще
Spekul777, согласен, одни блогеры, криптаны, спекулянты 
avatar
  • 17 мая 2026, 23:27
  • Еще
Маркиз Лафайет, долги отдать на 3 млрд баксов по минимальному курсу цб, чем плохо
avatar
  • 17 мая 2026, 23:26
  • Еще
Мультитрендовый, вы можете спокойно не читать, что я пишу иногда (не каждый день как некоторые), и не обязательно комментировать что-то, мне это не нужно, если что-то то по делу и конкретной торговле, а не философствовать 
avatar
  • 17 мая 2026, 19:10
  • Еще
ves2010, да, это нужно смотреть на сайте мосбиржи, я пока жду когда цена придёт на 10000р за грамм, там идёт трендовая старших таймингов, рублевая цена график 
avatar
  • 17 мая 2026, 19:07
  • Еще
ves2010, идея кстати очень неплохая, только у Селигдара есть эти облигации 
avatar
  • 17 мая 2026, 19:01
  • Еще
Чад Кутежа, мы в своей стране никого сами выбрать не можем, всё делают за нас
avatar
  • 17 мая 2026, 19:00
  • Еще
ves2010, оставлял ювелиру деньги, не может набрать по хорошей цене, хотя сейчас идёт коррекция и ломбард вчера снизили уже скупку 
avatar
  • 17 мая 2026, 18:54
  • Еще
Константин, поискал информацию, написано около 3 млрд $
avatar
  • 17 мая 2026, 18:52
  • Еще
ves2010, квартальный тогда нужно продавать, там нет фандинга 
avatar
  • 17 мая 2026, 18:51
  • Еще
Мультитрендовый, получается у меня будет открыто 25%, я буду увеличивать только если  начнётся рост
avatar
  • 17 мая 2026, 18:47
  • Еще
Кстати есть неплохой канал на эту тему, его ведёт Николай Лялин, он там и живёт недалеко от Ирана, много качественной информации 
avatar
  • 17 мая 2026, 17:37
  • Еще
Нет покупателей, Ярослав Кабаков из Финама уже ездит по крупным городам и уговаривает людей покупать российские акции 
avatar
  • 17 мая 2026, 17:35
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн