Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Laukar, это естественно незаконно, но видимо очень крупные деньги здесь получат те, кто стал посредником и этим людям плевать на закон, он для нас, а не для них
avatar
  • 29 мая 2026, 15:04
  • Еще
Михаил Ростов Папа, видимо здесь есть мохнатая лапа, которая на этом заработает космос, а на закон наплевать 
avatar
  • 29 мая 2026, 15:03
  • Еще
Почему тогда сбер на месте, в нём все грузди сидели из-за бугра? или там что-то мутное идёт не через стакан, а вообще плевать они хотели на закон, который Путин подписал, договорились с кем нужно, дедушка старый, всё равно ничего в этом особо не понимает, в его молодости и не было никакого фондового рынка 
avatar
  • 29 мая 2026, 15:01
  • Еще
Этих офз уже всем натолкали полные карманы и банкам и физикам, думаю рынок уже наелся этой каши, а у лысого ещё целая бочка каши
avatar
  • 29 мая 2026, 14:55
  • Еще
Наврядли они смогут разместить, максимум 30% от выпуска соберут, остальное могут потом лить в стаканах, отдам организаторам с какой то премией, у них нет выхода 
avatar
  • 29 мая 2026, 12:54
  • Еще
Рынок всегда прав, значит полные карманы у всех уже этих офз и у физиков и у банков, а лысый каждую среду наливает сколько можно и причём уже по любой доходности, в эту среду занимал уже длинные по 14.8%, выше ключа, так что вся эта статистика так себе, рынок просто не может переварить такое количество офз, а будет ещё больше, у нас не мировой рынок, чтобы такие обьемы выкупать
avatar
  • 29 мая 2026, 12:48
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, я лично тренд смотрю на месячном таймфрейме, пока идёт слом, уже 3 месячная свеча ниже, цена обновляет минимумы, возможно тренд закончен и будет долгое сползание на 50% коррекции от всего движения, но глобально согласен если смотреть, то всегда растёт, правда может 7 лет стоять в диапазоне, как было с 2012г по 2020г
avatar
  • 29 мая 2026, 10:54
  • Еще
Так может быть от пика это просто коррекция АВС… сейчас идёт С с перелоем минимума волны А, примерно 3900-4000
avatar
  • 29 мая 2026, 10:47
  • Еще
Самый полезный пост за последнюю неделю, всё чётко и по делу
avatar
  • 29 мая 2026, 10:41
  • Еще
Владислав Макаров, там 80 сильное сопротивление, пройти не может, пусть сначала пробьёт и закрепиться выше 80, тогда можно купить, но нужно понимать, что серебро очень волатильный спекулятивный инструмент, его не покупают мировые цб, а сказки про дефицит я слышал давно когда был боковик 22-30, вообще мне сейчас не нравятся металлы от лонга, лучше посмотреть что-то другое думаю, я лично евро сегодня купил в валютных облигациях по 81000р за штуку, можно подержать в лонг неделю-другую
avatar
  • 28 мая 2026, 21:35
  • Еще
Новая Галя подъехала, если кто помнит была такая история Вирджин Галактик
avatar
  • 28 мая 2026, 21:25
  • Еще
Petr S, так сионист, глава блекрок скупили землю в Украине ещё до 22года, китайцев насколько знаю кинули с землёй, они также вкладывали деньги не малые, слышал на канале у Николая Лялина эту историю 
avatar
  • 28 мая 2026, 21:24
  • Еще
Только график не говорит покупать, недельный и месячный таймфрейм в падающем тренде, глобально боковик после слива огромного, цена даже близко не восстановилась к падения от февраля 22года, в отличии от Сбербанка 
avatar
  • 28 мая 2026, 21:18
  • Еще
Владислав Макаров, для каждого свой таймфрейм, как удобнее для каждого, но чем меньше таймингах, тем сложнее и чаще срабатывают стопы, дневной таймфрейм думаю оптимально для краткосрочной торговли, но лонг там, только если недели пробили предыдущий максимум недели и грамотно ставить стоп и потом его подтягивать под минимум каждого дня
avatar
  • 28 мая 2026, 21:14
  • Еще
Лысый долги по валютным облигам погасил на 3млрд по минимальному курсу в рублях, бухгалтерия по налогам, что нужно продали, теперь толпа будет ждать 3 июня и объявления покупок на июнь, так что особо продавать некому, тем более у меня облиги, а не фьючи… посмотрим
avatar
  • 28 мая 2026, 20:32
  • Еще
Не знаю месячный и недельный таймфрейм падающий тренд, я такое не покупаю, внутри дня нет времени смотреть, пока жду 3900-4000, раздают, кому не хватило по 2000$
avatar
  • 28 мая 2026, 16:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн