Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Мизя Максим, вы же квал, почему не покупаете МФО, лайм займ, коллекторов, читайте отчётности, там всё отлично с деньгами, а рейтинг такой из за специфики бизнеса, пкб, быстро деньги, сибстекло и многие другие на 3% от портфеля обогнали бы фонд ликвидности уже давно, всё в этих акциях сидите, разбирайте отчётности эти компаний 
avatar
  • 30 мая 2026, 18:55
  • Еще
Лабиринт Инвестора, вы думаете будет значительное падение цен в следующем году? 
avatar
  • 30 мая 2026, 16:21
  • Еще
Future77, верно, пиво долго было недорогое, выросло почти в 3 раза цена за банку
avatar
  • 30 мая 2026, 16:11
  • Еще
Вячеслав Дорошенко, акции это долгосрок и то нужно знать какие покупать, их не так много, что есть более менее 
avatar
  • 30 мая 2026, 16:08
  • Еще
— -, он начал их покупать ещё в прошлом году, там на счету доходность сейчас меньше, чем у бабушки на вкладах 
avatar
  • 30 мая 2026, 16:06
  • Еще
Всё у вас на графике видно, индекс ммвб импульс вниз в 2022году, потом коррекция к импульс, даже уровни Фибоначчи точно совпали и дальше вниз естественно выход
avatar
  • 30 мая 2026, 14:15
  • Еще
Это возможно выкупили у нерезов и теперь местные будут сливать потихоньку
avatar
  • 30 мая 2026, 14:09
  • Еще
Жаль нельзя купить на бирже, снять через банкомат, как раньше в тиньке и пойти сдать в обменник, хотя у т банка сейчас есть валютные банкоматы, но там курс другой выше намного, чем на бирже, но наличку они выдают
avatar
  • 30 мая 2026, 14:00
  • Еще
Видимо статистика по Москве, в Калининграде другие цифры были до разгона цен
avatar
  • 30 мая 2026, 13:50
  • Еще
А потом, когда его уже нет этого короля, все в него плюют и рассказывают, какой он был плохой, а мы теперь хорошие, чего стоит только Хрущев после смерти Сталина и т. д
avatar
  • 30 мая 2026, 13:46
  • Еще
Так назвал бы этих лидеров вслух, люди бы знали кто они
avatar
  • 30 мая 2026, 13:39
  • Еще
Посмотрел месячный таймфрейм, там ахтунг, слом произошёл, бегите от втб подальше и удаляйте это с терминала, это надолго
avatar
  • 30 мая 2026, 13:37
  • Еще
Тренд скорее продолжится, потом люди увидят и 80р, а смысл это покупать, только деньги потерять, даже если цена останется на месте, всё равно вы потеряли деньги
avatar
  • 30 мая 2026, 13:35
  • Еще
У нас рядом есть магазин, так там к примеру сигареты продают только за наличку, это как пример, думаю много мелкого бизнеса, кто может переходят на оплату наличными 
avatar
  • 30 мая 2026, 13:32
  • Еще
Деньги со вкладов уходят, поэтому банки и продают в рынок эти офз, нужна ликвидность, закрыл все офз и покупать их в этом году не планирую, акции не держу, толку от них нет никакого, буду покупать в конце осени и начало декабря вместе с крупняком, будет снова набор, чтобы в див. сезон отдать рознице перед отсечкой, рост цены выходит лучше, чем идти в дивиденды 
avatar
  • 30 мая 2026, 13:30
  • Еще
Фикс прайс также сделал, за первый квартал выплатил, а за прошлый год решил не выплачивать 
avatar
  • 30 мая 2026, 10:57
  • Еще
Константин, наврядли, там Иран разбомбил уже нормально так у тех стран, которые предоставляют США, свои базы, я смотрю по этому вопросу канал Николая Лялина, он там живёт рядом
avatar
  • 29 мая 2026, 16:43
  • Еще
А если не удерживать, а шортить этот фьючерс, тогда выходит ещё лучше? 
avatar
  • 29 мая 2026, 15:18
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн