Новости рынков

Новости рынков | Доходность акций PVH за последние три месяца составила почти 28% - Финам

Корпорация PVH – одна из самых крупных в мире компаний по продаже одежды, владеющая известными брендами Calvin Klein и Tommy Hilfiger, рыночная капитализация которой на сегодняшний день составляет порядка $7,2 млрд.

Компания ведет свою деятельность в трех сегментах: Calvin Klein, Tommy Hilfiger и Heritage Brands, при этом ее продуктовые линейки включают одежду, парфюмерию, очки, обувь, украшения, часы, сумки, небольшие изделия из кожи и даже товары для дома, включая мебель.

За последний месяц бумаги компании подорожали на 9,7%, тогда как с момента публикации нашего последнего материала (а именно с начала сентября текущего года) акции PVH принесли инвесторам доходность в размере 27,9%, а также достигли установленной нами целевой цены в $100.

На наш взгляд, привлекательность бумаг PVH в долгосрочной перспективе сохраняется благодаря воодушевляющим финансовым результатам за минувший квартал, повышению прогнозов на весь текущий фискальный год, а также сохраняющейся недооцененности компании по отношению к своим ключевым конкурентам и к сектору в целом. Более того, PVH успешно развивает и расширяет свою деятельность, а также имеет диверсифицированный портфель брендов, реализуя товары более чем в 40 странах мира.
Мы сохраняем рекомендацию «покупать» по бумагам PVH и повышаем их целевую цену.
Аседова Наталия
ГК «Финам»
  • обсудить на форуме:
  • PVH

теги блога stanislava

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн