Новости рынков

Новости рынков | JPMorgan Chase - справедливо оцененный финансовый гигант - Финам

JPMorgan Chase — один из ведущих международных финансовых холдингов, со штаб-квартирой в Нью-Йорке и операциями по всему миру. JPMorgan является крупнейшим банком в США по величине активов, а также мировым лидером на рынке инвестбанковских услуг.

Мы рекомендуем «Держать» акции JPMorgan с целевой ценой на конец 2021 г. на уровне $ 171,8, что предполагает потенциал роста 9,9%.

Преимущество JPMorgan — высокая диверсификация бизнеса, что позволило банку достаточно успешно пережить кризисный 2021 г. Весьма успешным для кредитора оказалось и начало нынешнего.
Мы рассчитываем, что JPMorgan станет одним из главных бенефициаров восстановления экономической активности в США и мире, учитывая сильные позиции банка во всех основных сегментах. В том числе дополнительную поддержку прибыли окажет дальнейшее высвобождение резервов.
Додонов Игорь
ФГ «Финам»

Дивидендная доходность акций JPMorgan (2,4%) выше среднего по сектору (2,1%). В начале года банк объявил масштабную программу buyback и возобновил выкуп акций после почти годового перерыва.

Между тем акции JPMorgan уже выглядят справедливо оцененными рынком, и потенциал их роста представляется ограниченным.
           JPMorgan Chase - справедливо оцененный финансовый гигант - Финам

теги блога stanislava

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн