Новости рынков

Новости рынков | Бумаги НЛМК завершают восходящий тренд

К середине торгового дня пятницы российские фондовые индексы перешли на отрицательную территорию после небольшого роста ранее в течение дня. Индекс Мосбиржи к 15.15 мск упал на 0,44% до 2292,45 пункта, а индекс РТС снизился на 0,84% до 1282,29 пункта. Рубль к середине дня ослабевал против доллара и евро, оказавшись под давлением общего ухудшения настроений и опасности введения санкций против РФ.
Среди лидеров роста можно отметить акции «Медиахолдинга» (+2,02%) а также котировки «М. Видео» (+1,56%). Наибольшее снижение можно наблюдать по акциям НЛМК (-3,09%) и бумагам «ФосАгро» (-2,03%).

Акции НЛМК на дневном графике демонстрируют склонность к снижению. Технические индикаторы при этом говорят о завершении восходящего тренда с двумя наиболее вероятными сценариями – переход к боковому движению или же к снижению. Закрепление ниже поддержки 145 руб будет говорить об опасности падения к 140 руб и ниже. Недельный график также говорит о затухании восходящего тренда и не исключает «медвежьего» сценария.
Кожухова Елена
«Велес Брокер»
Бумаги НЛМК завершают восходящий тренд



  • обсудить на форуме:
  • НЛМК

теги блога stanislava

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн