Комментарии пользователя Toptygin11

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Stakinger, чому не родной Житомир а Москва?
avatar
  • 06 января 2026, 14:52
  • Еще
alvas, в Китае это госкомпании в основном
avatar
  • 06 января 2026, 12:45
  • Еще
Сначала надо заводы по выпуску комплектующих построить. Китай с этого начинал
avatar
  • 06 января 2026, 12:27
  • Еще
Как год встретишь так и проведёшь
avatar
  • 06 января 2026, 04:25
  • Еще
До запасов ещё добраться надо. Да и при том что там нефть своеобразная. Не всем пойдёт
avatar
  • 04 января 2026, 12:45
  • Еще
Это операция демпартии. Донни подставили. Сейчас суд оправдает и будет трампогейт
avatar
  • 04 января 2026, 12:08
  • Еще
Мясокомбинат на сегодня вакансий не прислал?
avatar
  • 03 января 2026, 19:11
  • Еще
Хочешь насмешить Бога — поставь перед собой цели на 2026
avatar
  • 02 января 2026, 18:11
  • Еще
Их разогнать можно небольшим количеством. Поэтому фронтранщики зазывалы их полюбляют
avatar
  • 02 января 2026, 18:07
  • Еще
Главное правильно похмеляйтесь
avatar
  • 01 января 2026, 22:42
  • Еще
А в настоящих деньгах выходит проиграл 29 лимонов?
avatar
  • 31 декабря 2025, 14:21
  • Еще
Крошка или окрошка?
avatar
  • 31 декабря 2025, 12:10
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн