Комментарии пользователя Toptygin11

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Депозитарий сам лить куда-то там не может. Может только вести записи о владельцах
avatar
  • 26 июня 2026, 23:49
  • Еще
Из валюты только юань. Остальные производные
avatar
  • 26 июня 2026, 17:48
  • Еще
Манипуляторы росли не на чём. Сейчас обкешиваются
avatar
  • 25 июня 2026, 18:59
  • Еще
В баксах цены нормальные. На всё
avatar
  • 25 июня 2026, 18:54
  • Еще
Не сцыте. Каждое лето бывает ограничения.заводы на профилактику становятся
avatar
  • 24 июня 2026, 07:03
  • Еще
У ИИ нет сознания. Это всего лишь библиотека
avatar
  • 21 июня 2026, 16:49
  • Еще
Шоколаду на всех не хватает
avatar
  • 17 июня 2026, 07:04
  • Еще
Судя по количеству машин до дефицита ещё ой как далеко
avatar
  • 14 июня 2026, 17:11
  • Еще
Огромный киргизский рынок ваш. Велкам
avatar
  • 13 июня 2026, 20:22
  • Еще
PokaNeBaffett, это далеко не автопром. Клиентов за деньги совсем немного
avatar
  • 13 июня 2026, 15:20
  • Еще
Космос в принципе убыточная затея. Всё это уже было только этим занималось государство
avatar
  • 12 июня 2026, 19:19
  • Еще
Китай производит стали больше чем все остальные вместе взятые.
avatar
  • 12 июня 2026, 18:03
  • Еще
Какая-то слабенькая секта ногомячьцев. 3 калеки
avatar
  • 12 июня 2026, 15:17
  • Еще
Запасать надо чистый этиловый спирт. Если что и поменять на остальное можно и как топливо использовать
avatar
  • 11 июня 2026, 22:15
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн