Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Toptygin11
Красноярск
0
4
с 15 ноября 2025
+ Подписаться
Мои комментарии
Toptygin11
26 июня 2026, 23:49
Какие брокеры тоже лишатся депозитарной лицензии как и АЛОР+?
Депозитарий сам лить куда-то там не может. Может только вести записи о владельцах
0
Toptygin11
26 июня 2026, 17:48
На чем растет валюта? Сегодня самый большой рост юаня в этом году!
Из валюты только юань. Остальные производные
+1
Toptygin11
26 июня 2026, 17:37
На чем растет валюта? Сегодня самый большой рост юаня в этом году!
Всё по плану
0
Toptygin11
26 июня 2026, 02:04
Россия полностью импортозаместила все самолёты
Поджёг пердаков
0
Toptygin11
25 июня 2026, 18:59
На чем происходит стремительный обвал фондового рынка на этот раз?
Манипуляторы росли не на чём. Сейчас обкешиваются
+1
Toptygin11
25 июня 2026, 18:54
Акции обновляют минимумы: когда лопнут шпингалеты?
В баксах цены нормальные. На всё
0
Toptygin11
24 июня 2026, 07:03
В России нарастает бензиновый кризис
Не сцыте. Каждое лето бывает ограничения.заводы на профилактику становятся
-1
Toptygin11
21 июня 2026, 16:49
Что я думаю про ИИ и Разум
У ИИ нет сознания. Это всего лишь библиотека
+4
Toptygin11
18 июня 2026, 18:51
ЭффТех: завод, который занял у рынка под 26,5% — и из которого в тот же год ушла четверть миллиарда
Где вы это находите
0
Toptygin11
17 июня 2026, 07:04
Аленка как зеркало инфляции
Шоколаду на всех не хватает
0
Toptygin11
14 июня 2026, 17:13
«Ну не смогли». Серийное производство путинского лимузина закроют из-за убытков
Одна бабка сказала
0
Toptygin11
14 июня 2026, 17:11
А есть ли это ограничение продаж бензина в России?
Судя по количеству машин до дефицита ещё ой как далеко
+5
Toptygin11
13 июня 2026, 20:22
Блогеры и айтишники освобождены на 5 лет от уплаты налогов
Огромный киргизский рынок ваш. Велкам
+2
Toptygin11
13 июня 2026, 20:19
Можно ли совмещать успешные инвестиции и рулежку бизнесом?
Попытка? Привлечь
0
Toptygin11
13 июня 2026, 15:23
Почему у некоторых получается создавать ценности, а у некоторых очень хорошо удается их просирать?
Сегодня день диванного космонавта
0
Toptygin11
13 июня 2026, 15:20
Свершилось!
PokaNeBaffett, это далеко не автопром. Клиентов за деньги совсем немного
0
Toptygin11
12 июня 2026, 19:19
Свершилось!
Космос в принципе убыточная затея. Всё это уже было только этим занималось государство
+1
Toptygin11
12 июня 2026, 18:03
Выплавка стали в России рухнула до минимума за 15 лет
Китай производит стали больше чем все остальные вместе взятые.
+3
Toptygin11
12 июня 2026, 15:17
Футбол. Чемпионат Мира. Дни 1 и 2. Итоги и Ставки.
Какая-то слабенькая секта ногомячьцев. 3 калеки
+1
Toptygin11
11 июня 2026, 22:15
Снова пошёл слух про заморозку вкладов
Запасать надо чистый этиловый спирт. Если что и поменять на остальное можно и как топливо использовать
+4
Старый дизайн
Старый
дизайн