комментарии Toptygin11 на форуме

  1. Логотип Россети (ФСК)
    И генеральный директор и курирующий вице-премьер уверяют в начале выплат через 1-2 года. Если это так, то даже самая лайтовая схема по выпла...

    Виктор Озорнин, где уверяют
  2. Логотип Россети (ФСК)
    -=КОТ=-, с 2007 квартиры начал покупать, так что 2008 было без меня, сочувствую всем закалённым, а вот в 2019-2020 после третьего банкротств...

    Работяга, раньше то какой ник был?
  3. Логотип Газпром
    ❗️❗️ЛУКАШЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО ПОЛУЧИЛ ОТ ЗЕЛЕНСКОГО ОТВЕТ, КИЕВ ПОНИМАЕТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВТЯГИВАТЬ МИНСК В ВОЙНУ❗️❗️

    ЛУКАШЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО НЕДАВНО ...

    Интрадей, двухстульный батька
  4. Логотип Газпром
    P/E = 2 и P/BV = 0,1 привлекательные, на малейшей позитивной новости взлетит, купил.

    Работяга, сколько лет уже взлетают всё никак только бабки жгут
  5. Логотип Газпром
    P/E = 2 и P/BV = 0,1 привлекательные, на малейшей позитивной новости взлетит, купил.

    Работяга, тут таких вагон и маленькая тележка
  6. Логотип Газпром
    Тут как всегда съезд диванных стратегов
  7. Логотип Газпром
    никогда не покупал Газпром, но невыдержал и сделал первую покупку на 99,0
    Выставил стоп-заявки на покупку по цене 90/80/70/60/50

    plustreider, 90*60*90
  8. Логотип Газпром
    Интересно много на смартлабе людей, которые смотрят на газпром и такие «хмм, 100 рублей, дорого, наверное ещё подожду»?

    Big Ben, one baks
  9. Логотип Газпром
  10. Логотип Россети (ФСК)
  11. Логотип Газпром
  12. Логотип Газпром
    Не сцать. Вы ещё 2008 не видели
  13. Логотип Газпром
    Хотите дивидендов продали в начале года. Бабки на вклад. В конце сняли +15% вот вам и дивиденды
  14. Логотип Газпром
    Heinrich von Baur, самое интересное, что несмотря не все эти потери, прибыль никуда не делась. Она значительно больше среднегодовой за после...

    Alex666, нет
  15. Логотип Газпром
    В баксах нормальная цена не нойте
  16. Логотип Газпром
    Еженедельная рубрика «Новые рекорды России»:
    Акции Газпрома обновили минимумы за 18 лет.
    Мосбиржа падает 15 недель подряд. Это новый абсолют...

    Alex666, да ну нафиг. Был по сотен в 24
  17. Логотип Газпром
    ❗️Фон дер Ляйен: Мы должны подготовиться к началу переговоров между Украиной и Россией.❗️

    Интрадей, страшно после этих слов
  18. Логотип Газпром
    IliaM, НПЗ в Капотне полыхает. Дымина виден даже из моего окна, а расстояние — километров 10. Физики-инвесторы всё это тоже видят.

    Если кук...

    Ygrek, как с твоего киева 10 км?
  19. Логотип Газпром
  20. Логотип Газпром
    Это дно

    Игнатий, дно 1 бакс
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: