Блог им. Svetlan2

А мне нравится этот парнишка

Вот он:
А мне нравится этот парнишка
А шо не так?.. Неизменная фоточка, не стареет не седеет, этакий простачёк похожий на рядового таксиста или грузчика из пятерочки. И вот понеслась:
Начинал он че та с 200 косарей, но начнем историю пожалуй с января 2022 года когда у него уже БЫЛО 800 косарей. Откуда он их взял хз.
А мне нравится этот парнишка

А дальше… каждый раз одно и тоже фото с маленькими процентами в плюс каждый день. Мол мы не рубим за день по мильёну, а так… скромненько но стабильно.
К первому сентября 2025 года с восьмиста косарей размотал счет до 11 мультов
А мне нравится этот парнишка

Потом как грамотный инфоцыг в отличае от Шадрина вывел из фотошопа половину:
А мне нравится этот парнишка

и дальше понеслась поновой, сейчас ужо:
А мне нравится этот парнишка
Учитесь, граждане инфоцыгане! Хоть война хоть нет бензина, хоть доллар по 100, хоть отрубили фотошоп, а чел всегда в плюсе!!!

Привет

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    400
    #5 по плюсам, #5 по комментариям
    23 комментария
    доходы Женьки за пределами моего понимания  финансового рынка...
    avatar
    Думаешь новый Герчик???
    Александр Сережкин, да не, тот стейтментами грузил народ))
    avatar
    Svetlan2, а этот джентельмен к тому же!
    так смогут не  только лишь все:)
    avatar
    Ну, это элементарно. Сначала помер дедушка. Продали один дом. Потом померла бабушка. Продали квартиру. Потом ещё и тётушка. Вот тебе и десять миллионов.
    Дмитрий-Димас Ермаков, 
    avatar
    У нас даже таксисты и грузчики так могут. А многие смартлабовцы до сих пор ищут отговорки.
    😆😆😆😆😆😆👍👍👍
    Вазкшиеыч, снова пишу… ты обращаешь внимание на каких то нищебродных клоунов.

    Рекомендую обратить внимание на канал здесь «инвестор Сид», как сам пишет, у него более сотни тыщ подписчиков в разных каналах
    Этот чудик годами докупает акции каждую пятницу. Портфель по акциям сейчас у него в просадуке на 40+ проц.
    По ОФЗ на 10+ и так далее.

    Я бы не обращал на этого пустозвона внимвние твоё… если бы Тимоха не приглашал его спикером на конференции. То есть этот шоумен ещё и учит хом торговле. И авторитет для Тимохи

    У меня всё.
    avatar
    priapism, первый раз слышу чтобы он кого-то учил торговле. Чел просто инвестирует потихоньку и показывает это в реальном времени.
    Александр Плеханов, он не учит торговле. И даже инвестициям. Он полный профан в них. Проблема в том, что у таких профанов море подписчиков, по сути у мошенника, и такого неуча приглашают спикером на конференции, рекламируя его и увеличивая число адептов.
    Если вы не поняли пост, то спецом разжевал для вас.
    avatar
    И да, посты этого клоуна тоже когда то видел, благо он у меня сейчас в блоке
    avatar
    Нет ничего удивительного. 

    Главное -----

    Он не имеет такого количества иждивенцев на шее ( как автор темы)


    Основные заработоки  не на бирже.
    avatar
    Он от груди жмёт 140. Это не хухры мухры.
    Я тут решил освежиться, сотку еле пожал. Это воспринимается как чудовищный вес.
    Бросил это нах.
    Гармоничней на брусьях и турнике подрыгать
    avatar
    Доктор, он еще ЗОЖ, правильно питается и бабы ему не нужны...

    Михаил Шварц, ну это уже какие-то изыски))))
    avatar
    Михаил Шварц, 
    avatar
    Доктор, я так ваще на старости как доктор доктору… бросил трензел и перешёл на бассейн пять дней в неделю.
    А 140… он ещё и гормоны значит жрёт и упарывает как не в себя…
    avatar
    Хех, эт и я так смогу! © Промакашка
    avatar
    Может он по Клоченковски действует, т.е. доходы с околорынка, работы, продажи хаты заводит на рынок и считает именно это ростом счета, т.е. считает без учета того что внес. :-)
    И без учета этой бесовской капитализации. :-) Т.е. если за 10 лет +200%, значит 200 делим на десять и выходит 20% годовых. А не эти придумки про сложный процент, по которому 10.8% годовых выходит. :-)
    Вы к Черныху на страницу в Телеге лучше зайдите.Он Вам больше понравится со своими 520 млн.рублями заработанными на «трейдинге.».
    Дмитрий Киреев, я думал у него уже мильяр как минимум. долларов естессно)
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
    Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
    Фото
    Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
    В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
    Фото
    📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
    29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Svetlan2

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн