Блог им. Amozov

🎄 С наступающим, вперед в 2026-й! Он точно будет лучше 2025-го

Ну что, дорогие друзья, завершается 2025-й и хочется подвести определенные итоги и, конечно, поздравить всех вас с наступающим новым годом.

🎄 С наступающим, вперед в 2026-й! Он точно будет лучше 2025-го

Инвестиции идут своим чередом, об этом весь канал, что, как, зачем и почему. Купить акций в пятницу на вечерней сессии стало сродни утренней чистки зубов – ритуал, привычка и не более того. Заметил, что полностью абстрагировался от цен на акции. Меня совершенно не волнует волатильность. Волатильность – это нормальный процесс, происходящий на бирже, от того и нервы крепче.

Когда жива твоя главная идея, что с нашей страной все будет хорошо, рынок будет развиваться, капитализм процветать, то все остальное становится ни больше ни меньше, чем просто шумом, который проходит мимо и тут же забывается. Да и идет все по очень хорошему сценарию. Дальше-больше, дорогу осилит идущий! Через некоторое время идея покупки дешевых российских акций будет казаться очевидной, но это уже совсем другая история.

Оставляем в прошедшем году все плохое и берем с собой в новый хорошие отношения с родными и близкими, мандарины, шампанское и отличное настроение. Также в новом году всем больших свершений, успеха в достижении поставленных целей, исполнения мечты, а самое главное, крепкого и богатырского здоровья. Проведите этот волшебный праздник рядом с теми, кто вам дорог, радуйте их своим присутствием, общайтесь, смейтесь, лепите снеговиков, кайфуйте и наслаждайтесь жизнью.

Настраиваем внутренний локус контроля на максималки. Только мы сами и никто другой, не несет ответственности за наши действия и поступки, которые ежесекундно мы принимаем в нашей жизни. Работаем на любимой работе и стараемся много зарабатывать, чтобы часть обязательно отложить на наше с вами светлое и прекрасное будущее в нашей любимой Российской Федерации.

Мы русские – с нами Бог, капитализм и Дед Мороз. Мы живем в самой замечательной стране, в которой чтобы добиться успеха, надо всего лишь поднять жопу с дивана и хорошенько поработать. Не забываем покупать на горках, продавать на ямках. Всех обнял! Все получится!

С любовью и теплом! Ваш dividends, yeah!💙

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    3.5К | ★1
    8 комментариев
    С Наступающим! Успехов в инвестировании!
    Инвестиции/Доход/Капитал, спасибо! Взаимно!
    avatar
    Точно?
    avatar
    Toptygin11, точно
    avatar
    Лучше не будет. С наступающим.
    avatar
    почему все всё время постят санта клауса, а не деда мороза?
    avatar
    веришь в деда мороза? а как же Санта?
    avatar
    igotosochi, во всех верю
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога dividends, yeah!

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн