Блог им. hikari
Очередь за колбасой протянулась на 200 метров,
очередь за маслом на 50 метров длиннее, чем очередь за колбасой,
а очередь за хлебом в 5 раз короче, чем очередь за маслом.
Сколько метров очереди нужно преодолеть, чтобы съесть бутерброд с колбасой?
поэтому 200
Очередь не занимать)
да ну её эту колбасу.
сделаю дома хлеба и сожру с икрой.
как раз, свежая уже есть
Не знаю сколько, но пока этот пазл соберешь, водка кончится!
Az72, призом будет простое наблюдение:
«два объекта могут иметь одинаковое состояние в данный момент, но разные скорости изменения, и тогда через некоторое время они окажутся в разных состояниях».
— можно ли занимать сразу в две очереди
— скорость отпуска товара в разных очередях.
Давай другую…
Пока мы не выжгем каленым прутом мелких лавочников, купипродайщиков, вперёд мы не пойдем
Надо всех мелких лавочников в чистые пролетарии перевести.