Новости рынков

Новости рынков | Лукойл может вернуться к максимумам - Промсвязьбанк

Текущая ситуация: После установки в начале апреля новых исторических максимумов чуть ниже 6000 рублей, акции «ЛУКОЙЛа» перешли в коррекционное снижение, в рамках которого был сформирован краткосрочный нисходящий тренд. В ходе негативной динамики «медведям» удалось пробить восходящий тренд, берущий начало от минимумов октября 2017 года, после чего бумага перешла в консолидацию в виде сходящегося треугольника из которой произошел выход вверх. В дальнейшем акция смогла пробить краткосрочный нисходящий тренд и отыграть уровень 5300 рублей, над которым пытается закрепиться. Это говорит в пользу возможного продолжения восходящей динамики и восстановления в район исторических максимумов.
       Лукойл может вернуться к максимумам - Промсвязьбанк
Рекомендация: В сложившихся обстоятельствах мы рекомендуем открывать длинные позиции в акциях «ЛУКОЙЛа» с целью в районе 6000 рублей. Рекомендуемый объем позиции 15% от портфеля, «стоп» на уровне 5200 рублей.

Уровни поддержки: 5300, 5100, 4650

Уровни сопротивления: 5580, 5780, 5975

Фундаментальный штрих: Отметим, что с фундаментальной точки зрения, по нашей оценке, целевая цена по акциям «ЛУКОЙЛа» находится в районе 6160 рублей.
Зварич Богдан
Промсвязьбанк

теги блога stanislava

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн