Новости рынков

Новости рынков | Акции Аэрофлота пошли на взлет

К середине торгового дня среды российские фондовые индексы ускорили рост. Ранее в течение сессии долларовый индекс РТС выходил в минус ввиду ослабления рубля.

Позитив на рынке был вызван новостями от посольства РФ в США, по данным которого новых санкций в ближайшее время ожидать не стоит.

Рубль к середине дня отступил от внутридневных минимумов против доллара и евро. Так, доллар стремился к отметке 61,5 руб, а евро находился чуть выше 76 руб.

Эмитенты

В лидерах роста пребывали бумаги Polymetal (+8,14%) и котировки «Распадской» (+5,97%). Акции «Аэрофлота» подорожали на 4,58%. В лидерах падения были бумаги ТМК (-1,61%) и акции «Уралкалия» (-0,65%).
Акции «Аэрофлота» в среду пошли на взлет и пересекли среднюю полосу Боллинжера дневного графика (152,50 руб). Объем торгов при повышении при этом весьма небольшой, что предупреждает о возможности кратковременного скачка без продолжения. Однако если акциям удастся удержать указанную отметку, можно попробовать подождать движения в район сопротивления 150 руб и далее – к 160 руб.
Кожухова Елена
ИК «Велес Капитал»
           Акции Аэрофлота пошли на взлет
Акции Аэрофлота пошли на взлет


1 комментарий
Давно ждем позитива от Аэрофлота! может летом в сезон отпусков и на 180 пойдет?
avatar

теги блога stanislava

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн