Новости рынков

Новости рынков | Финансовые результаты Capital One Financial сохранили интерес к бумагам - Финам

Capital One Financial Corporation (COF) – американская холдинговая компания, предоставляющая диверсифицированные финансовые услуги физическим и юридическим лицам; ведет деятельность по четырем основным направлениям.

Превзошедшая ожидания аналитиков квартальная отчётность и неплохие результаты за год, а также недооцененность бумаг компании по ряду показателей выступают в пользу дальнейшего роста акций Capital One Financial.

В прошлом году фактор «голубиной» монетарной политики ФРС оказал умеренное негативное влияние на динамику акций представителей сектора, но успешные финансовые результаты поддерживали высокий интерес к их бумагам. При этом в текущем году от ведомства не ждут понижения ставок в ближайшее время, что само по себе уже неплохо для крупнейших банков США, а с учётом довольно оптимистичных прогнозов по финансовым результатам ближайших кварталов интерес к их акциям лишь возрастает.
Проведенная нами оценка стоимости Capital One Financial позволяет считать акции компании недооцененными. Потенциал их роста на ближайшие 6 месяцев с фундаментальной точки зрения составляет порядка 13,7%. Мы повышаем рекомендацию по акциям Capital One Financial до уровня «Покупать».
Калмыкова Анна
ГК «Финам»

теги блога stanislava

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн