Новости рынков

Новости рынков | Boston Scientific нацелена на рост - Финам

Boston Scientific – американский производитель медицинского оборудования и расходных материалов. Компания ведет деятельность в таких направлениях, как нейрохирургия, ортопедическая и сердечно-сосудистая хирургия, пульмонология, гинекология, гастроэнтерология, электрофизиология, урология и др.

Бренд Boston Scientific хорошо известен в медицинской среде и пользуется авторитетом во врачебных кругах. Тенденция старения населения и распространенный в странах Запада нездоровый образ жизни неизбежно приведут к возрастанию частоты сердечно-сосудистых заболеваний в глобальном масштабе, и продукты Boston Scientific в таких условиях сохранят востребованность.

Акции Boston Scientific в этом году вошли в число наших рекомендаций на покупку и за период с начала года принесли доходность в размере 16,3%.
Отчетность Boston Scientific за третий квартал мы оцениваем в целом позитивно и по-прежнему считаем акции компании привлекательными для вложений, принимая во внимание передовые технологии, которыми Boston Scientific обеспечивает медицину. Мы сохраняем по акциям Boston Scientific рекомендацию «Покупать».
Саидова Зарина
ГК «Финам»

теги блога stanislava

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн