Новости рынков

Новости рынков | FinEx MSCI USA IT UCITS ETF оправдал прогнозы и сохраняет потенциал - Финам

FinEx MSCI USA Information Technology UCITS ETF с высокой точностью отслеживает динамику соответствующего индекса MSCI USA IT и позволяет инвестировать сразу в целый портфель из акций 86 компаний сферы информационных технологий.
           FinEx MSCI USA IT UCITS ETF оправдал прогнозы и сохраняет потенциал - Финам
Инструмент такого рода является простым и удобным способом вложения российских инвесторов в американский хай-тек, тем более, что он торгуется на Московской бирже в рублях.

Особенный интерес данный инструмент представляет для инвесторов, не располагающих временем, возможностями и профессиональными навыками для поиска отдельных акций и самостоятельного формирования портфеля, но интересующихся актуальными вложениями в американском высокотехнологичном секторе.

FinEx MSCI USA IT UCITS ETF за период с нашего последнего обновления рекомендации (в середине июля) превзошел указанный нами целевой уровень и принес достойную доходность в размере порядка 10%.
Мы рекомендуем вложения в FinEx MSCI USA IT UCITS ETF и на следующий год. Мы присваиваем FinEx MSCI USA IT UCITS ETF рекомендацию «Покупать» и повышаем целевой уровень.
Саидова Зарина
ГК «Финам»
           
  • обсудить на форуме:
  • MSCI Inc.
1 комментарий
все хорошо. кроме конских комиссий за управление
avatar

теги блога stanislava

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн