Likinsson, да вы шо??? Зато вы как истинный лжелиберал сами не любите когда ваши прокисшие щи прокисшими называют, поэтому людей в бан отправляете чтобы не слушать любое иное отличное от вашего мнение.
Aprova3, если они это делали не на гранты иностранных спрноров-тогда так и называть -оппозиционные критики если говорили правду. Или лжецами-если врали. При чем тут иноагентство?
ves2010, зачем искажать мною сказанное и вбрасывать ложное утверждение? К примеру я последовательно публично в своих постах критикую политику руководства ЦБ уничтожившую, на мой взгляд, российскую экономику. Что в этой критике делает меня иноагентом?
boing, вы искажаете мною сказанное. Читайте буквально: интересы страны как их понимает политическое руководство.
Например политическое руководство считает что в интересах страны было согласиться с крымским референдумом и принять Крым в состав России в 2014 году. Но при этом считало целесообразным не признать ЛДНР в качестве независимых государств в том же 2914ом.
Есть разные способы манипулирования людьми. В том числе через писателей. Иноагент это же не «плашка», а маркер который говорит что конкретное лицо это, которое, по оценке Министерства юстиции РФ, получает иностранную поддержку или находится под «иностранным влиянием» и занимается политической деятельностью, сбором информации о военной сфере или распространением материалов для неограниченного круга.
Т. Е. действует в интересах других стран или может действовать. Это не про свободу, а про ограничение манипулирования сознанием во вред России… Или США… И маркировать «иноагент» это как на пачке сигарет пишут «угроза рака, выкидыша». Но ты волен это читать или курить. Тебя же предупредили что это вредно для твоего здоровья.
Скажите, в США во время второй мировой во сколько раз производили больше полезного чем всяких стреляющих и взрывающихся железяк что стали по итогу экономикой N 1 после второй мировой?
О каких сотнях миллионах долларов они пишут!!?? Весь цивилизованный мир знает, что «Орешник»-это мультфильм, денег у России нет, так как санкциями в клочья, производить в России ничего не могут, унитазы вооуют, даже гвоздей нет, не то что ракет каких-то то… Всу успешно наступают и вот уже скоро кофе в Ялте пить будут и сапоги уже надраивают для парада на Красной Площади… Что за лютый бред тут написан, какие нафиг удары по Киеву??? Как может сломаться то, чего нет!!???
Покупатели гко могут много рассказк как такое инвестирование " ни от кого не зависит".
И в действительности инвестиции в фондовый зависят в первую очередь от наличия других людей готовых покупать или продавать, а вовсе не от верхов. Политические решения могут быть не просто глупыми, самоубийственными. Но рынок будет расти. А может быть ровно наоборот.