Есть мнение… официально, средствами СМИ оно не опровергнуто...
Ньютон в гробу бы перевернулся, когда услышал, что мы сидя на диване не сможем понять, упадет яблоко или нет
Апрель-май 1945 — это конвульсии для Германии… Не тронь его — само помрет… Если у вас есть иные доводы, вы не знакомы ни с военным ремеслом, ни с экономикой привязанной к социальной динамике… Людей нужно кормить, не то люди стали бы первыми, кто Гитлера вынес бы из Берлина на растерзание









