
Ничего не забыли? Причинно-следственные связи нет желания восстановить?
90-е — это не последствия Афгана, товарного дефицита и преступных ОПГ (молодежных банд) из 70-ых???
Холодная война сама по себе появилась?
Приватизация не результат партийной монополии и отсутствия прав на частную собственность?
Чеченские и теракты вам тоже Байден устроил? Рязанский сахар забыли?
Когда в этой стране была защита частной собственности и жизни гражданина, чтобы он ответственно подходил к защите такого понятия как государство на институциональном уровне?
Имеем что имеем — партийную диктатуру и сегодня
Китай объективно поднялся на том, что на х… не посылал капиталистов с их технологиями и инвестициями… Это СССР хотел:
«Мы на зло всем буржуям, мировой пожар раздуем...»











