Блог им. SokolI
Российская сторона не исключает использования ядерного оружия для защиты Калининградской области.
Об этом говорится в заявлении российского посольства в Ирландии.
«Не стоит заблуждаться: Россия будет готова задействовать весь свой арсенал, включая ядерное оружие, для защиты своей территории, если страны НАТО попытаются изолировать Калининградскую область от остальной части страны», — предупредили дипломаты.
Ранее посольство России в Британии предупредило о недопустимости обсуждений, касающихся блокады или нанесения ударов по Калининградской области.
Замглавы МИД России Александр Грушко заявил, что Запад не скрывает готовности блокировать Калининград в случае эскалации.
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков подчёркивал, что Россия принимает необходимые меры для обеспечения безопасности на фоне приближения военной инфраструктуры НАТО к границам.
Как видити власти в России готовы пойти на крайности, что бы остаться у власти.
ИМ пофиг погибнет вся цевилизация или нет, сами они выживут в подземных городах настроенных под землей (.
Ну а нам всем кирдык(.
Почему вообще кто-то считает, что может заблокировать территорию РФ и не получить по зубам? Больные что ли?
А так, луками там, стрелами, ракетками да танкетками, пулеметами, автоматами — воюйте до посинения.
Хотя, ракеты сами не летают, их запускают люди.
И те офицеры, что будут давить на кнопки САМИ имеют семьи, которых они обрекут на массовую гибель(.
Вот будет стоять этот офицер и смотреть на кнопку и ЯСНО будет понимать- вот он сейчас ее нажмет и ПИЗДЕЦ всей его семье (.
Радиация не кого не пощедит ...
НЕ его семью, не его самого (.
Так что жми Вася. жми… сам себе приговор подпишешь… ну и другим то же ...(.
Сделай над собой усилие и подумай в таком ключе тоже, а то рассуждаешь как блондинка, у которой одна извилина, и та на жопе, и во всем она ВСЕГДА права и имеет приоритет над всеми
Веть САМ сдохнешь от радиации, которую ветра разнесут по всему миру (.
Ветер в их сторону не дует .
А вот России кранты придут, хотя бы потому, что Си сказал- что он узнает РАНЬШЕ чем ракеты с ядерными боеголовками взлетят, и ПЕРВЫМ расхреначит Россию!
Ему можно, в его сторону из России ветра то же не дуют...
Так что раздолбает а сам жить будет, чем не даст разгореться больше ядерному конфликту.