
Сбер — монополист на рынке
Если сбер начнет падать, вклады можно шустро забирать
С другой стороны: на чем сберу расти? Экономика товарно сокращается… Пусть незаметно, пусть всего на 1-2% в год… Немного сокращается количество трудящихся… Но на дворе же не 1932-1934 голодомора! Да и те по официальным данным составили менее 4% от списочной численности.
Сбер стал флагманом ММВБ

Если Сберу плохо станет — мамба вовсе загрустит










