
Не заблуждайтесь, рынок США и Великобритании демонстрировал схожие признаки… 1941 лои, а дальше рост — причина проста, правительства вбрасывало в экономику деньги через гос заказы — так работает рыночек.
В РФ нет рыночка и такого не будет… Тем более, что РФ за железным занавесом 2.0… И будет скорее как в Германии, когда все только падало, а рейхсмарка превратилась в эквивалент туалетной бумаги














