Думаете об одном, пишите другое, а вину перекладываете на стороннего человека, попутно оскорбляя его… Идиот в таком случае именно вы!
Идете в ч/с
Комментарии пользователя StarDust
Полшестого ММВБ, а почему не ролевой сценарий?
1ых сажаем на маталыгу и отправляем защищать русских в Украину, как те и хотели… А у 2-ых будет джавелин… СВО закончится после 1го же выстрела С дроном не так эффектно
А подписывать будут другие, чуть более адекватные, которые не сидели в бункере без интернета годами