Вот все просят дедушку — дай дай дай...
А сам то дедушке что взамен?
А я шо?
Жить по божески не пробовал перед тем как просить. По заповедям божьим, которые неа скрижалях настучали.
Да ты шо? Это типа не воруй?
Так тогда не проси, ведь не даст дедушка.
Да и ладно бы просил о спасении души… а то все о мирском — дай дай дай…

