Комментарии пользователя sergik99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Вот все просят дедушку — дай дай дай...
А сам то дедушке что взамен?
А я шо?
Жить по божески не пробовал перед тем как просить. По заповедям божьим, которые неа скрижалях настучали.
Да ты шо? Это типа не воруй?

Так тогда не проси, ведь не даст дедушка.
Да и ладно бы просил о спасении души… а то все о мирском — дай дай дай…
avatar
  • 01 января 2026, 01:45
  • Еще
profynn, Он не псих, посетитель острова Эпштейна.
Почти как Энштейн, но есть ньюанс.
avatar
  • 01 января 2026, 01:38
  • Еще
Михаил Сельков, Трамп как синусоида тада-сюда...
Никто внимания на него не обращает. Смотрят на дела Трампа.

avatar
  • 01 января 2026, 01:37
  • Еще
Heinrich von Baur, У нас в Калужсколй глуши валенки зимой самое оно.
Какие ботинки*?
avatar
  • 01 января 2026, 01:33
  • Еще
Зря Запад разрушил международное право. У этого слома есть и обратнгая сторона.
avatar
  • 29 декабря 2025, 09:48
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн