Блог им. leva

⚡Это свершилось Иран и США достигли меморандума об окончании войны

Телеканал al jazeera со ссылкой на иранского чиновника, который не назвал своего имени, заявил, что исламская республика Иран достигла меморандума о взаимопонимании при посредничестве пакистана.

Отметив, что «мы ждем ответа США», чиновник сказал, что меморандум включает в себя прекращение войны, снятие блокады, повторное открытие ормуза и вывод американских войск из зоны боевых действий.


Чую нефть на 15-20% в понедельник упадет. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
848 | ★1
11 комментариев
ПМеморандум это завление, а не соглашение.
Достигнуть заявления?
Да Трамп в день по три таких деоает. 

Вот когда соглашение будет, тогда США проиграли.
Такое Трампу надо?
avatar
меморандума о взаимопонимании
что меморандум включает в себя прекращение войны, снятие блокады, повторное открытие ормуза и вывод американских войск из зоны боевых действий.

Типа «Мы взаимно понимаем, что война не прекратится, блокада не будет снята, ормуз не будет открыт, и т.п.»?
ТЕГЕРАН, 23 мая – Тегеран и Вашингтон находятся на финальном этапе работы с меморандумом, заявил официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи.
«Наша цель была разработать меморандум о взаимопонимании из 14 пунктов, включающий наиболее важные вопросы, необходимые для прекращения войны, и те, которые имеют для нас основополагающее значение. В настоящее время мы завершаем работу над этим меморандумом о взаимопонимании», — заявил Багаи, его слова приводит иранское агентство Fars.
Он отметил, что ключевые пункты в этом меморандуме относятся к вопросам прекращения военного конфликта между Ираном и США, снятию морской блокады США, а также разморозке иранских зарубежных активов.
Где?!
Что подписано?!
avatar
Ситуация остается крайне напряженной: хотя дипломаты пытаются согласовать единый документ (так называемую «Исламабадскую декларацию»), обе стороны сохраняют максимальные требования, а США параллельно готовят планы на случай срыва переговоров
опять мрии салолюбивых?  а так то хорошо работаешь, даже в выходной))))
avatar
значит понедельник будет красным 
avatar
ну вот и все😐 в пн нефть на 70😑
Ты хоть вшортил?
avatar
Иран не является маркет мейкером цены на нефть. Это уже было доказано и не раз. Ал-джазира желтая газета.

Пока Трамп не скажет — никаких падений не будет.
В Пентагоне пока что разрабатывают план повторных налетов на Иран и уничтожение энергетической инфраструктуры.
Алекс Убилава, Аль Джазира не газета)
Хватит вбросов

Читайте на SMART-LAB:
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...

теги блога Толстый Джек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн