Комментарии пользователя sergik99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
вася пашин, А вы? Пока не под следствием ФСБ?
Пока не И… не Ин...  не агент иностранный?
avatar
  • Вчера в 12:33
  • Еще
Юра Саныч, Да, что я не то. Возможно перепутал и отвечал на другой пост.
avatar
  • Вчера в 12:31
  • Еще
Юра Саныч, США, как говорят, сейчас продает нефти больше всех в мире. 
Зачем им сегодня дешевая нефть?
avatar
  • Вчера в 10:18
  • Еще
Shadow, В опционах рыбы нет, ушла на дальний кордон.
avatar
  • Вчера в 10:06
  • Еще
Первый триллионер предложил вместо получения правительством США доли в OpenAI, Anthropic и xAI раздать бюджетные деньги народу.

В бюджете США огромная дыра уже в триддион долларов каждый год. Там нет денег для раздачи населению.
Ну так пусть напечатают, положат в бюджет и потом раздают.
Тогда уж каждому американцу по печатному станку и пусть рисует себе доллары сколько надо для безбедной жизни.

Что то мне говорит, шо они так и поступают последние лет 30
avatar
  • Вчера в 09:59
  • Еще
вася пашин, Призываете капитулировыать перед Европой в войне на территроии Украины?
Для вас лично ваши акции важнее?
avatar
  • Вчера в 09:48
  • Еще
 
Тем не менее все крупные брокеры, конечно же, будут участников вынужденно в этой системе страхования ИИС.

Будут участников что?
avatar
  • 20 июня 2026, 13:45
  • Еще
Финам Кочетков правду матку рубит нещадно — со сцены говорит:
Зачем вам провинциальный рыночек Мосбиржи,
Когда есть растущий неделями американский — тысячи ликвидных бумаг.

А Кочетков компенсирует вам, когда американский депозитарий задержит ваши акции?
Это же не Кочетков будет пыль глотать.
avatar
  • 20 июня 2026, 13:43
  • Еще
По крайней мере, если верить очередному докладу западных аналитиков. На этот раз эксперты из Германии сообщили, что игра практически закончена, ресурсы истощаются, резервы тают, дисбалансы нарастают, а контуры неизбежного финала становятся все более отчетливыми. 

Интересно, хотелось бы почитать самому. Сылку не можете дать?
avatar
  • 20 июня 2026, 11:02
  • Еще
Как говорит еврей, были бы вы умные, как моя жена потом.
avatar
  • 19 июня 2026, 14:40
  • Еще
Бил Денбро, Проще при помощи ЯО.
Только тогда не мосты, а центр Киева. Почему Константиновку можно в щебень разбить, а Киев нельзя?
avatar
  • 18 июня 2026, 19:59
  • Еще
Ждем шортсквиииззззз…
avatar
  • 18 июня 2026, 18:44
  • Еще
EdvardGrey, Подписали электронной подписью?
avatar
  • 18 июня 2026, 09:42
  • Еще
Пендосы поставят СПГ в Европу. Ребята, любой каприз за ваши деньги.
avatar
  • 18 июня 2026, 09:39
  • Еще
Кирилл Ляменков, До Китая далеко
Хахлам проще бить по бензовозам уже на нашей территории.

Но тогда и наш корабль может попасть по английской яхте в Ламанше.
И не подумайте что эти события не связаны.
avatar
  • 17 июня 2026, 18:33
  • Еще
Порчему бы России не завозить бензин и солярку из соседних стран на востоке?
Врядли хахлы ударят по НПЗ в Казахстане или Китае.
avatar
  • 17 июня 2026, 16:58
  • Еще
Иран пригрозил ударами по американцам, если их не устроит меморандум.
avatar
  • 17 июня 2026, 16:55
  • Еще
На всех заправках Татнефть продается не только нефть Татнефти.

avatar
  • 16 июня 2026, 21:23
  • Еще
MATEMATNK, Золото давно выполняло функции денег лучше чем те товары, которые вы перечислили. Кроме того оно более дорогое, компактное, хранить проще, а значит дешевле.
avatar
  • 16 июня 2026, 21:19
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн