вася пашин, А вы? Пока не под следствием ФСБ?
Пока не И… не Ин... не агент иностранный?
Комментарии пользователя sergik99
Первый триллионер предложил вместо получения правительством США доли в OpenAI, Anthropic и xAI раздать бюджетные деньги народу.
Тем не менее все крупные брокеры, конечно же, будут участников вынужденно в этой системе страхования ИИС.
Финам Кочетков правду матку рубит нещадно — со сцены говорит:
Зачем вам провинциальный рыночек Мосбиржи,
Когда есть растущий неделями американский — тысячи ликвидных бумаг.
По крайней мере, если верить очередному докладу западных аналитиков. На этот раз эксперты из Германии сообщили, что игра практически закончена, ресурсы истощаются, резервы тают, дисбалансы нарастают, а контуры неизбежного финала становятся все более отчетливыми.