Комментарии пользователя sergik99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Это называется ловить летящие ножи. Можно и без пальцев остаться.
А надо ли ловить самое дно?
avatar
  • Сегодня в 17:07
  • Еще
В отдельных случаях банку уходит до 95% прибыли застройщика. Некоторые застройщики вообще не увидят свою прибыль в этом году

Застройщик сознательно идет на это. В случае чего, долги отдают только трусы.
Надежда кинуть банк всегда рабочая версия.
avatar
  • Сегодня в 16:40
  • Еще
На фондовом рынке всё спокойно.

Я бы не сказал…
avatar
  • Сегодня в 16:36
  • Еще
Маловато будет, маловато…
avatar
  • Сегодня в 15:23
  • Еще
Beach Bunny, Для тех кто на заборе.
Сейчас многие скажут, это не я просрал, это Набиулина виновата…
avatar
  • Сегодня в 15:22
  • Еще
Второе дно в подарок
avatar
  • Сегодня в 15:11
  • Еще
Кукл, Как вариант. США объявляют дефолт по трежерям. Это автоматически будет дефолтом по доллару. После это США вводят новый доллар и обменивают своим гражданам 1:1, а всем остальным свои долги простят.
Новый доллар обеспечат золотом  В США самый большой запас золота.
В ответ упадут не обеспеченные золотом евро и иена… Все фиатные валюты. Придется и им вводить какое то обеспечение. США снова станут самой богатой страной в мире. Все захотят новый доллар.
А то что кинут всех остальных, так проблемы индейцев шерифа не волнуют.

А про Ковид это да, это вы интересно написали...
avatar
  • Сегодня в 11:07
  • Еще
Кукл, Мир сдохнет, если в кровь проникнет вирус. Мир это понял и начинает иные варианты. Сами США тоже.
А кто не начинает?
Тои сдохнет вместе с долларом.
avatar
  • Сегодня в 10:26
  • Еще
вася пашин, А в соседней палате Наполеон и Сталин.
avatar
  • Сегодня в 10:20
  • Еще
вася пашин, А вы? Пока не под следствием ФСБ?
Пока не И… не Ин...  не агент иностранный?
avatar
  • Вчера в 12:33
  • Еще
Юра Саныч, Да, что я не то. Возможно перепутал и отвечал на другой пост.
avatar
  • Вчера в 12:31
  • Еще
Юра Саныч, США, как говорят, сейчас продает нефти больше всех в мире. 
Зачем им сегодня дешевая нефть?
avatar
  • Вчера в 10:18
  • Еще
Shadow, В опционах рыбы нет, ушла на дальний кордон.
avatar
  • Вчера в 10:06
  • Еще
Первый триллионер предложил вместо получения правительством США доли в OpenAI, Anthropic и xAI раздать бюджетные деньги народу.

В бюджете США огромная дыра уже в триддион долларов каждый год. Там нет денег для раздачи населению.
Ну так пусть напечатают, положат в бюджет и потом раздают.
Тогда уж каждому американцу по печатному станку и пусть рисует себе доллары сколько надо для безбедной жизни.

Что то мне говорит, шо они так и поступают последние лет 30
avatar
  • Вчера в 09:59
  • Еще
вася пашин, Призываете капитулировыать перед Европой в войне на территроии Украины?
Для вас лично ваши акции важнее?
avatar
  • Вчера в 09:48
  • Еще
 
Тем не менее все крупные брокеры, конечно же, будут участников вынужденно в этой системе страхования ИИС.

Будут участников что?
avatar
  • 20 июня 2026, 13:45
  • Еще
Финам Кочетков правду матку рубит нещадно — со сцены говорит:
Зачем вам провинциальный рыночек Мосбиржи,
Когда есть растущий неделями американский — тысячи ликвидных бумаг.

А Кочетков компенсирует вам, когда американский депозитарий задержит ваши акции?
Это же не Кочетков будет пыль глотать.
avatar
  • 20 июня 2026, 13:43
  • Еще
По крайней мере, если верить очередному докладу западных аналитиков. На этот раз эксперты из Германии сообщили, что игра практически закончена, ресурсы истощаются, резервы тают, дисбалансы нарастают, а контуры неизбежного финала становятся все более отчетливыми. 

Интересно, хотелось бы почитать самому. Сылку не можете дать?
avatar
  • 20 июня 2026, 11:02
  • Еще
Как говорит еврей, были бы вы умные, как моя жена потом.
avatar
  • 19 июня 2026, 14:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн