Кукл, Как вариант. США объявляют дефолт по трежерям. Это автоматически будет дефолтом по доллару. После это США вводят новый доллар и обменивают своим гражданам 1:1, а всем остальным свои долги простят.
Новый доллар обеспечат золотом В США самый большой запас золота.
В ответ упадут не обеспеченные золотом евро и иена… Все фиатные валюты. Придется и им вводить какое то обеспечение. США снова станут самой богатой страной в мире. Все захотят новый доллар.
А то что кинут всех остальных, так проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Кукл, Мир сдохнет, если в кровь проникнет вирус. Мир это понял и начинает иные варианты. Сами США тоже.
А кто не начинает?
Тои сдохнет вместе с долларом.
Первый триллионер предложил вместо получения правительством США доли в OpenAI, Anthropic и xAI раздать бюджетные деньги народу.
В бюджете США огромная дыра уже в триддион долларов каждый год. Там нет денег для раздачи населению.
Ну так пусть напечатают, положат в бюджет и потом раздают.
Тогда уж каждому американцу по печатному станку и пусть рисует себе доллары сколько надо для безбедной жизни.
Что то мне говорит, шо они так и поступают последние лет 30
Финам Кочетков правду матку рубит нещадно — со сцены говорит:
Зачем вам провинциальный рыночек Мосбиржи,
Когда есть растущий неделями американский — тысячи ликвидных бумаг.
А Кочетков компенсирует вам, когда американский депозитарий задержит ваши акции?
Это же не Кочетков будет пыль глотать.
По крайней мере, если верить очередному докладу западных аналитиков. На этот раз эксперты из Германии сообщили, что игра практически закончена, ресурсы истощаются, резервы тают, дисбалансы нарастают, а контуры неизбежного финала становятся все более отчетливыми.
Интересно, хотелось бы почитать самому. Сылку не можете дать?
А надо ли ловить самое дно?
Застройщик сознательно идет на это. В случае чего, долги отдают только трусы.
Надежда кинуть банк всегда рабочая версия.
Я бы не сказал…
Сейчас многие скажут, это не я просрал, это Набиулина виновата…
Новый доллар обеспечат золотом В США самый большой запас золота.
В ответ упадут не обеспеченные золотом евро и иена… Все фиатные валюты. Придется и им вводить какое то обеспечение. США снова станут самой богатой страной в мире. Все захотят новый доллар.
А то что кинут всех остальных, так проблемы индейцев шерифа не волнуют.
А про Ковид это да, это вы интересно написали...
А кто не начинает?
Тои сдохнет вместе с долларом.
Пока не И… не Ин... не агент иностранный?
Зачем им сегодня дешевая нефть?
В бюджете США огромная дыра уже в триддион долларов каждый год. Там нет денег для раздачи населению.
Ну так пусть напечатают, положат в бюджет и потом раздают.
Тогда уж каждому американцу по печатному станку и пусть рисует себе доллары сколько надо для безбедной жизни.
Что то мне говорит, шо они так и поступают последние лет 30
Для вас лично ваши акции важнее?
Будут участников что?
А Кочетков компенсирует вам, когда американский депозитарий задержит ваши акции?
Это же не Кочетков будет пыль глотать.
Интересно, хотелось бы почитать самому. Сылку не можете дать?
Только тогда не мосты, а центр Киева. Почему Константиновку можно в щебень разбить, а Киев нельзя?